Видео

НБА. Бросок Эвери Брэдли с сиреной принес «Бостону» победу над «Кливлендом»

Защитник «Бостона» Эвери Брэдли стал автором победного трехочкового с сиреной в выездном матче с «Кливлендом» (104:103).

На счету Брэдли 14 очков (5 из 12 с игры) и 3 подбора.

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
27 комментариев
Комментаторы ни о чем. Как будто рядовую треху в начале матча забил. Бостон с победой!
+9
Давидушка такие шляпы себе в концовках не позволял.. Игрок Джефферсона в ауте стоит. Страхуй от него! Томас на стайгере уходит пешком от Шамперта. Ни смен, ни коммуникации в защите - ничего. И Анкл Дрю тоже знатно отстоял номер. Короче, ничего против "Кливленда" не имею, но такие поражения - 100% заслуга тренера.
+10
-1
+9
Вот за это и люблю баскетбол - что победный мяч может влететь в кольцо уже и после финальной сирены, и до конца не ясно, кто выиграет.
+8
0
+8
Бостон лучшие! Кливлендские большие - элитные стройматериалы!
+6
Леброн в послематчевом интервью раза 3 сказал, что надо было подбор брать. Чую, Тиме пока легче не станет.
+6
0
+6
Шикарнейшая концовочка! Как раз решил переключиться в конце 4й четверти, не пожалел. Бостон с красивой победой.
+3
Отличный большой, которому написал на лицо под его собственным щитом "какой-то гард".
+3
0
+3
Шамперт то чего стоял столбом? Даж не прыгнул.
+2
0
+2
Ответ City Slicker
Да, похоже, повесят на него косяк за поражение. Жаль. Тима неплохо играл. В 3-й четверти, когда Бостон с места рванул и вышел вперед, появления Мозгова перевернуло игру: сразу ответный рывок 12:2. Особенно было заметно, что защита преобразилась. Зря его Лю выпустил на подбор(((
+1
0
+1
А о том, что Леба уже который матч кирпичи с трешки кидает, опять 38 минут отыгрыл, никто не спрашивал? )) А стоило бы. ;)
+1
0
+1
Тима отыграл очень хорошо все свои минуты и был чрезвычайно полезен для команды как в атаке так и в обороне.
По крайней мере до последнего момента. Там на нем, конечно, откровенно фолили чуть не оторвав ему правую руку и не дали добраться до мяча, но судьи этого не заметили или не захотели вмешиваться в жесткую борьбу в концовке. Леба тоже растерялся (мяч все-таки от него в аут ушел).

Мозгова теперь многие винят, хотя его вина в этой концовке мизерная по сравнению с остальными, кто позволил забросить 2 трехи и еще 2+1 от неудачной защиты JR Смита. Игроки до этого уже явно праздновали победу после рибаунда Смита в атаке и исполненных штрафных Ирвинга.

А вот Лю, в очередной раз показал свою некомпетентность и снова растерялся в момент, когда как раз от тренера многое что зависело. (Видимо, уже готовился что сказать журналистам в интервью после победы).

Блатт, доверяя Мозгову на все 100, никогда бы не выпустил его в такой момент за 5.9 секунды до конца матча. Он и вообще в 4-й четверти Тиму не часто утруждал понимая как и когда максимально эффективно его использовать.