НБА. «Кливленд» не смог повторить клубный рекорд по количеству побед подряд

«Кливленд» в пятницу проиграл «Индиане» со счетом 99:103. «Пэйсерс» прервали победную серию клуба из Огайо, которая составляла 11 матчей.

В 2010 году «Кэвс» дважды проводили серии из 13 побед, что является рекордным показателем клуба.

«Соперник провел потрясающую игру. Я смотрел много встреч с участием «Пэйсерс» – обычно они не реализуют броски с такой уверенностью и регулярностью, как сегодня. В конце игры нам не удавалось исполнять задуманное на том уровне, который, как мне кажется, мы способны демонстрировать. Наконец, мы пропустили слишком много очков, большинство из них пришлись на четвертую четверть», – заявил форвард «Кавальерс» ЛеБрон Джеймс.

Источник: ESPN.com