НБА. Предсезонные матчи. 20 очков Мозгова помогли «Денверу» обыграть «Оклахому», «Финикс» взял верх над «Фламенго» и другие результаты

Сегодня в рамках предсезонных матчей «Денвер» Тимофея Мозгова на своей площадке обыграл «Оклахома-Сити» со счетом 114:101. В активе россиянина 20 очков и 8 подборов. «Финикс» взял верх над бразильским «Фламенго» (100:88).

НБА

Предсезонные матчи

Дата проведения
9 октября, 03.00, «Jacksonville Veterans Memorial Arena»
9 октября, 03.30, «XL Center»

9 октября, 04.00, «Resch Center»

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
33 комментария
Мозгов лучший игрок матча: с игры 8-8, штрафные 4-4, подборы 8 плюс 3 горшка...
+18
-1
+17
Ответ Kars
Кого он зажигает у Адамса 12 очков за 8 минут первой четверти и 6-7
Матч смотри, а не стату. Малыши у Денвера отстой в обороне, Устбрука под кольцо пропускают как девушку в лифт. Мозг постоянно вынужден выдергиваться на подстаховку, вот Адамс все мячи после слегких скидок и забивал. Через Тиму он даже не пытается.
+4
Да, Тимофей зажег; особенно понравился "горшок" Дюранту - очень напомнило блок Руди Гею в прошлом сезоне; Кевина тоже посадили на пятую точку.
Единственная проблема, как собственно и в прошлом сезоне - фолы: 4 штуки за 20 с небольшим минут в "товарняке" - многовато. Если не исправит ситуацию в сезоне, тогда имхо, именно быстрый набор фолов, будет лимитировать игровое время Мозгова
Ответ victan
и еще конечно стата Нуркича по подборам впечатлила - 15 ребаундов за 18 минут, из них 6 в нападении... Кто саму игру видел? В это время Оклахома что ли вообще без больших играла?
Адамс 2 четверти перебор фолов, МакГери в атаке хорошо в защите слабоват, Перкинс и Ибака не играли вообще