1 мин.

Жди меня, и я вернусь...

Каково жить жене футболиста?

Тяжело это, легко ли, но очевидно, что у такой жены жизнь нескучна. (Во избежание недоразумений - в расчет принимаются более ли менее знаменитые игроки)

Муж всегда в разъездах, дома проводит не большую часть времени. То есть, она практически свободна, предоставлена самой себе.

Даже когда он дома, он чаще всего уставший - либо после игры, либо после тренировки.

Он - человек работы, для него главное - Игра, Футбол. Борьба на поле, и поэтому на обычную жизнь сил уже не так много. Например, Аршавин в каком-то из интервью говорил, что после игры он всю ночь не может заснуть и ворочается в постели - значит, не спит и женщина.

Он богат, это естественно. Но при этом он знаменит, и в большинстве случаев его узнают на улицах - мешают нормальной жизни. А женщина - как маленькая тень за "большим мужчиной".

Почему же они, эти самые футболисты, чаще всего выбирают моделей? Не потому ли, что с ней меньше всего проблем? Она может ездить по своим делам по всему миру, сниматься в журналах, вести тв-шоу, быть колумнисткой fashion-журналов. А он спокойно играет с мячом.

Но семья ли это? Думаю, что нет. Это развлечение, еще одна игра. Возможно, потом они оба повзрослеют и разойдутся, а, может, осознают все вместе и продолжат свою счастливую семейную жизнь.

Жена футболиста (а не какого-либо другого спортсмена) - это призвание. Она должна уметь ждать.

Она может стать "музой" своего мужа, а он, в свою очередь, будет трогательно целовать безымянный палец с заклеенным пластырем обручальным кольцом после забитого гола. Она должна быть с ним рядом каждый день, каждую игру, каждый час, каждую минуту, каждую секунду.

И тогда Он станет гением, потому что мужчина без женщины - ... . Нет еще такого слова. Не придумали.