1 мин.

🏆 Итоги голосования за лучших блогеров-2023. Мы с подарками!

Привет! В январе мы запустили серию голосований по выбору лучших блогов Трибуны за 2023 год. Все опросы завершились, время подводить итоги.

Главный триумфатор – Павел Поляков и его блог «Воспитанник Sports.ru», который уже шестой год радует вас аппетитными подборками с атмосферой за пределами топ-лиг и делает интервью с непопсовыми героями нашего футбола. Совсем немного (всего на 2% - какая упорная борьба!) ему уступил лучший баскетбольный блог Трибуны – God Damn It!

Всего у нас 11 номинаций. Выражаем благодарность каждому участнику и поздравляем победителей!

Что по подаркам от Sports.ru?

Каждому победителю в номинациях мы дарим:

● Годовую подписку на Яндекс. Плюс от Кинопоиска ● Сертификат на спортивные покупки на две тысячи рублей А победитель и автор лучшего блога «Воспитанник Sports.ru» получит от нас: ● Индивидуальный разбор блога от команды редакции Sports.ru: опытные редакторы разберут материалы в вашем блоге, отметят как преимущества, так и точки роста ● Промокод книжного сервиса «ЛитРес» на полгода ● Сертификат на спортивные покупки на четыре тысячи рублей

В течение двух дней мы свяжемся с победителями: напишем на почту и вручим подарки.

И напоминаем, лучшая награда для авторов – ваша поддержка, которая выражается в плюсах, подписках, комментариях и донатах.

Как блогер Трибуны нашел единомышленников на Sports.ru и основал шахматное сообщество с регулярными турнирами