Спецпроект
1 мин.

Вот итоги конкурса Sports.ru и организаторов Евро-2020 в Петербурге. У нас три победителя!

Апдейт. В первой версии поста мы писали про двух победителей, но позже организаторы посовещались и выбрали третьего! 

Всем привет!

21 декабря Sports.ru вместе с организаторами матчей Евро-2020 в Санкт-Петербурге (перенесен на 2021 год) запустил конкурс: мы предложили вам публиковать на Трибуне посты, посвященные чемпионатам Европы по футболу, и помечать их тегом «евроскилл». Победители получат возможность работать вместе с редакторами соцсетей Евро-2020, включаться в контент VK и Instagram, готовить материалы для сайта welcome2020.ru. После стажировки дадут специальный сертификат, а если все сложится, организаторы предложат работу.  

За месяц вы написали больше 30 постов – спасибо! Редакция и Оргкомитет должны были выбрать победителей еще 30 января, но понадобилось чуть больше времени – извините.

Итак, у нас три победителя:

1. Тимур Боков, блог Вива. Тимур написал большой и увлекательный текст об игре Фернандо Торреса на Евро-2012:

Торрес на ЧЕ-2012 – готовый бестселлер: почти пролетел мимо Евро; был запасным, но взял «золотую бутсу» и забил в финале

2. Артем Сериков, блог Young Football. Артем выступил в роли кулинарного гида по городам предстоящего Евро:

Кулинарный тур по городам чемпионата Европы: что вы обязаны попробовать, когда отправитесь поддерживать любимую сборную

3. Ajsa Khurgunova, блог Леди на матрасе. Еще один пост про Фернандо Торреса – от победного гола в финале Евро-2008 до лучшего бомбардира Евро-2012.

От Евро до Евро

Поздравляем победителей – в ближайшее время организаторы свяжутся с вами. И еще раз спасибо всем участникам – было здорово! Открывайте тег «евроскилл» и наслаждайтесь классными историями про чемпионаты Европы.

Фото: РИА Новости/Алексей Даничев