1 мин.

Вишенки на торте

И еще раз всем салют!

2й пост на сегодня. Рассмотрю одну из вечерних игр в АПЛ, а именно поединок Борнмута с Челси.

Видел матч Вишенок с Эвертоном. И очень они мне понравились своей заряженностью на атаку. Временами просто прижимали Ирисок к воротам. Однако в той игре не повезло, но потом заслуженная победа дома над Молотобойцами. Видно, что команда сейчас на кураже, даже несмотря на потери в составе. Они компенсируются хорошим командным взаимодействием. Собственно, дома Борнмут никому особо спуску не дает и пытается навязывать свою игру. Да и Челси сейчас барахлит. Сарри недоволен подопечными, Азар опять захандрил. 

Обратимся теперь к стате. Тут нас интересуют 2 показателя: удары по воротам и в створ и углы. Вишенки, как я уже говорил пытаются играть в атаку, особенно дома. Что выливается в среднем в 5 УСВ и 13УПВ дома. У выездного Челси эти показатели 5 и 16 соотв-но. Учитывая, что гостям очки очень нужны, хозяева в форме и будут заряжены, считаю нельзя пройти мимо общего ТБ 25.5 ударов по воротам за 1.944. В личках, к слову, этот тотал пробивался почти всегда.

Также, учитывая все вышесказанное, неплохо смотрится ИТБ 3 УСВ Борнмута за 1.76.

Ну и угловые. Вишенки в среднем дома подают 6 штук. Их ИТБ 4.5 по углам за 1.875 тоже вполне имеет право на жизнь, тем более что есть не маленькая вероятность, что они будут проигрывать по ходу встречи.

Пожалуй на этом все.

Будьте в плюсе!)