2 мин.

«Молодые и перспективные»- #Выпуск_5 Пауло Дибала

 Аргентинские спортшколы продолжают штамповать своих молодых и талантливых парней в Европу. Одним из них является Пауло, который провел в Италии уже 3 сезона в составе "Палермо". Этим летом аргентинец перешел в туринский "Ювентус" за 32 млн евро. Парень уже успел отличиться забитым голом в матче за Суперкубок Италии против римского "Лацио". Сможет ли молодой парень стать достойной заменой Карлосу Тевесу? Читайте далее.

 

 Пауло очень талантливый парень. Он имеет хороший дриблинг и технику, что помогает ему спокойно проходить защитников. Дибала очень непредсказуем - он способен пройти нескольких противников и успешно завершить атаку. Пауло не жадничает мячем и часто отдает ключевые пасы. В прошлом сезоне он отдал 12 голевых передач в Серии А, что является великолепным результатом для нападающего. Аргентинец способен исполнить штрафной и точно пробить пенальти. Также он уверенно действует при выходах 1 на 1. Пауло очень трудолюбивый на тренировках и старается выкладываться на полную во время матчей и тренировок. Он очень серьезно относится к своей работе и не собирается останавливаться на достигнутом.

 

 В "Ювентусе" Дибале предстоит конкурировать с Альваро Моратой и Марио Манджукичем, а может и Фернандо Лорьенте имеет желание побороться за место в основе. В "Палермо" Пауло играл нападающего, но если нужно, то может сыграть на фланге и под форвардами. На скамейке запасных аргентинец часто задерживаться не будет - "Юве" потратил слишком много денег, чтобы приобрести Дибалу, переиграв в трансферной гонке за игрока "Барселону", "Челси" и миланский "Интер".

 Пауло вполне способен стать первой скрипкой "Ювентуса". Пожелаем ему сил, удачи, здоровья И много трофеев в его дальнейшей карьере. Вы, дорогие подписчики и посетители блога, ставьте +, если понравилась статья. Я в свою очередь буду радовать вас новыми записями.