Неделя 9: Ролан Гаррос
В Воскресенье стартует турнир в Париже
Roland-Garros, Покрытие Outdoors clay, Категория Grand Slams ,Сетка Singles, Order ofPlay
Правила для ТБШ
Команда собирается так же, но на первой неделе все игроки без исключения получат три замены, на второй же неделе все игроки каторые были в топ 10 на прошлой игроковой недели получат по две замены остальные игроки по одной замене. Вторая неделя на турнире ТБШ начинается с Воскресенья.
Список участниц на Ролан Гаррос:
A. Kerber [1]
E. Makarova
L. Tsurenko
K. Kozlova
L. Chirico
J. Ostapenko
M. Puig
R. Vinci [31]
S. Stosur [23]
K. Kucova
K. Flipkens
M. Minella
B. Mattek-Sands
E. Rodina
J. Boserup
P. Kvitova [15]
C. Wozniacki [11]
J. Fourlis
F. Abanda
T. Andrianjafitrimo
C. Bellis
Q. Lemoine
A. Tomljanovic
K. Bertens [18]
S. Zhang [32]
D. Vekic
V. Golubic
A. Sasnovich
C. Giorgi
O. Dodin
C. McHale
S. Kuznetsova [8]
G. Muguruza [4]
F. Schiavone
A. Kontaveit
M. Niculescu
J. Larsson
N. Vikhlyantseva
M. Georges
Y. Putintseva [27]
M. Lucic-Baroni [22]
C. Buyukakcay
M. Erakovic
S. Rogers
S. Errani
M. Doi
J. Brady
K. Mladenovic [13]
V. Williams [10]
Q. Wang
A. Anisimova
K. Nara
J. Jankovic
R. Hogenkamp
E. Mertens
D. Gavrilova [24]
T. Bacsinszky [30]
S. Sorribes Tormo
M. Brengle
J. Goerges
O. Jabeur
A. Bogdan
L. Arruabarrena
D. Cibulkova [6]
E. Svitolina [5]
Y. Shvedova
M. Barthel
T. Pironkova
A. Lim
M. Linette
D. Kovinic
A. Konjuh [29]
A. Sevastova [17]
A. Beck
R. Ozaki
E. Bouchard
K. Bondarenko
P. Martic
A. Barty
M. Keys [12]
E. Vesnina [14]
B. Haddad Maia
V. Lepchenko
A. Petkovic
S. Cirstea
S. Peng
M. Sakkari
C. Suarez Navarro [21]
D. Kasatkina [26]
Y. Wickmayer
M. Vondrousova
A. Hesse
Yy. Duan
T. Maria
J. Cepelova
S. Halep [3]
J. Konta [7]
Sw. Hsieh
M. Kato
T. Townsend
C. Paquet
K. Pliskova
N. Hibino
C. Garcia [28]
B. Strycova [20]
A. Riske
A. Cornet
T. Babos
N. Osaka
A. Van Uytvanck
F. Ferro
A. Radwanska [9]
A. Pavlyuchenkova [16]
Pm. Tig
V. Cepede Royg
L. Safarova
M. Duque-Marino
I. Begu
M. Rybarikova
C. Vandeweghe [19]
L. Davis [25]
C. Witthoeft
I. Khromacheva
P. Parmentier
E. Alexandrova
K. Siniakova
S. Zheng
K. Pliskova [2]
Для формирования команд пользуемся рейтингом от 22 Мая 2017
Действующий победитель недели -Djann
у всех игроков появились новые замены старые замены кто не успель их использоват сгорели
все кто был на недели до РГ в 10 у тех по две замены у остальных игроков по замене
Младенович, Бертенс
Контавейт, Кирстя, Плишкова
Петкович, Векич, Вихлянцева, Risa Ozaki
Надеюсь, категории совпадают )))
Меняю Павлюченкову на Уильямс
Свитолина
Павлюченкова, Бертенс
Корне, Остапенко, Бушар
Скьявоне, Барти, Эррани, Вондрускова
удачи
2 Гоффен, Димитров, Цонга, Пуиль
3 Шварцман, Чорич,, Феррер, Симон, Клижан, Хачанов
4 Кукушкин, Джумхур, Сеппи, Габашвили, Дельбонис, Дутра же Силва, Шарди, Монтейрое публикуется в атр, примите тута, пжлста)
Б) Caroline WOZNIACKI, Kristina MLADENOVIC
В) Annett KONTAVEIT
Г) Sara ERRANI, Magda LINETTE, Marketa VONDROUSOVA
Всем удачного турнира:)
Б.Anastasija Sevastova, Kristina Mladenovic
В.Kristýna Plíšková, Jeļena Ostapenko, Anett Kontaveit
Г.Marketa Vondrousova, Ashleigh Barty, Beatriz Haddad Maia, Alison Van Uytvanck
К. Плискова на Остапенко
Свитолина на Халеп
Г Вондраусова , Барти