2 мин.

Спартак смог одолеть Краснодар в гостях со счётом 4:1

Буквально недавно закончился матч 2 тура Мир РПЛ в котором встречались Спартак и Краснодар как по мне это был лучший матч в исполнении спартака и он был ещё богат на голы.

на 3 минуте матча Олусегун дважды исполнил прострел в штрафную соперника - но Спартак смог отбиться и выбить мяч за пределы поля. Подальше в аут.

Спустя минуту попытались "красно-белые" выйти вперед через левый фланг, но прострел от Промеса прилетел в руки Сафонову.

на 7 минуте гости первый угловой разыграли у ворот соперника, но смогли довольно спокойно отбиться сейчас футболисты "Краснодара". Пока "быки" играют первым номером.

А на 8 минуте Вячеслав и Руслан Литвиновы столкнулись головами в штрафной "Краснодара" при розыгрыше корнера. Все хорошо с ребятами, встречу они продолжили.

а только на 29 минуте Олусегун смог получить мяч в центре, не стал отдавать передачу на партнера, и пробил сам. Под перекладину мяч полетел, но выхватывает снаряд в свои перчатки кипер, пусть и со второй попытки.

А забить Спартак смог только к 36 минуте. Очередной угловой на правом фланге заработали футболисты "красно-белых". Подача в центр штрафной, мяч отскакивает на правый край штрафной, откуда Зобнин в касание пробивал в ближний угол а Сафонов отреагировать на выстрел не успевал.

а потом уже во 2 тайме они смогли довести дела до своего логического конца сначала это сделал Промес с помощью прострела с левого края который следовал в штрафную "быков". Набегал на мяч Промес, который переправил мяч в сетку.

Потом Бородин смог исполнить нелепый автогол в свои ворота. Зобнин получил мяч в штрафной, сместился к левому краю и ушел от вратаря. Нанес удар по воротам, и Бородин в подкате отправил мяч в ворота.

Потом Сперцян отыгрывает один мяч для Краснодара. Выверенно и четко в левый от себя угол сейчас пробил 10-й номер "быков". Мяч летит точно в угол. У Селихова не было ни единого шанса до снаряда добраться.

И поставить точку в этом матче смог Мозес. Пруцев с правого края выполнял передачу на Соболева, но снаряд первым перехватил Мозес, которому никто не мешал пробить в дальний угол это был Второй гол Мозеса в чемпионате.

вот так и закончился матч со счётом 4:1.