Локомотив потерпел поражение от Краснодара в матче 19 тура

«Краснодар» на своем поле нанес поражение московскому «Локомотиву» в перенесенном матче 19-го тура Тинькофф РПЛ.

Игра прошла в Краснодаре и завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч в этой встрече забил на 83-й минуте защитник хозяев поля Александр Черников.

В начале второго тайма полузащитник гостей Константин Марадившили заработал удаление и покинул поле. На 76-й минуте судья удалил форварда краснодарцев Руслана Апекова. Игрок получил красную карточку через 5 минут после выхода на замену. В компенсированное время за вторую желтую карточку с поля был удален автор гола Черников.

После этой встречи команда Александра Сторожука набрала 45 очков и находится на пятом месте в турнирной таблице РПЛ. «Локомотив» с 41 очком располагается строчкой ниже.

В следующем матче «Краснодар» на выезде сыграет с тульским «Арсеналом», а «Локомотив» примет «Рубин». Обе встречи пройдут 8 мая.