Hot Point

Если посмотреть на таблицу, то все вроде ок. Рабочая ситуация, хоть  очков немного, но и вниз не скатились.  Если посмотреть игру, то хочется плеваться.  В последнее время Мик упростил игру до линейных проходов Джарвиса и его же падений в районе штрафной. О’Хара пока не стал мотором команды, разве что в концовке  пробить на чистом мяче и помочь Мику отскочить.  В глубине  души доволен, что смогли вытянуть ничью. Но смотреть, как 80 минут люди катают вату устал.

Эх, Джонсон! Какой был защитник, связался с Беррой и  теперь также гремя мослами падает в ключевых эпизодах. Ну зачем было делать его капитаном?

Мик очень переживает, это заметно. Боится повторения истории с Сандерлендом. Но нам нечего боятся, когда в команде есть бодрый алжирский парень Гедиура и братушка, который стоя может обводить, раздавать передачи и бить с 30 метров.  Показательный момент, но голы пришлись после замены  Эбанкс-Блэйка, который своей пассивностью начинает раздражать.

Когда при счете 0-2 за 15 минут до конца матча стали показывать фанов потянувшихся к выходу, я сразу подумал, что они пропустят самое интересное, так и оказалось. И мне их не жалко.

А лебедям надо было сворачивать шею, после 2-2 они вообще никакущие выбивали мяч за пределы стадиона. Но у Хенри и О’Хары от усталости уже подкашивались ноги, т.к. в  погоне за мячом они провели большую часть матча. Это фишка Суонси - катают грамотно.  Их второй гол однозначно  рулит – Дайер ( будучи без мяча) вытягивает Уорда с фланга, в открывшуюся зону врывается игрок и дальше по инструкции.

Следущий  матч почти ничего не значит для нас. На неделе играем с мансуриками за жестянку. Но затем, какая жалость, они же опять встретят нас в чемпионате. Игра  с манками должна выжать из них немало сока, но посмотрите на их скамейку. Не, ну мы конечно постараемся консервативным английским миллионом  наказать шальной арабский миллиард.