1 мин.

Это нормально

 

Я даже немного смущаюсь писать о таком скромном событии как матч с вилланами. Но если кому интересно,  то кроме изнасилования Венгера и шоу на Уайт Харт Лейн была еще скромная безголевая ничейка на Вилла Парке.

Мик без изменений оставил состав, побеждавший Блэкберн и Фулхэм,  и по праву на что-то  рассчитывал в местном дерби. Сам матч прошел без каких-либо изысков, парочка ударов от Хески, давление от Виллы, жесткий Коллинз вот и все чем запомнилась Вилла. Про Вулвз еще меньше слов. Во втором тайме сразу вся группа атаки оказалась бесполезной,  Ханта и Джарвиса поменяли на двух защитников.  Этим скопом благополучно удержали ничью, а после финального свистка вскинутые  вверх руки О’Хары дали понять, что все нормально.

Скромная игра Джарво объясняется и тем, что к нему уже немного привыкли и   просто врубать на фланге пятую теперь недостаточно.  

На таблицу приятно смотреть, однако  согласен, что игра была ни о чем, но сколько мы видели в том году наполненных смыслом  матчей и ноль очков кармане.

Дойл и Флетчер пусть и сыграли не очень, зато защита крепчает, Берра старается не плошать перед Джонсоном, правда Стирмэн похоже  перестал пить таблетки и в глазах снова появляется знакомый безумный блеск.

Наступает перерыв, а Волки почти базовый клуб сборной Ирландии и в матче с Россией мы сможем увидеть Дойла, Ханта, Уорда, Фоли и Кио, скучать не будем.

 

P.S. следующий матч кубка лиги с Миллуолом.