«Арсенал» разгромил «Ньюкасл» на своём поле и повторил некоторые успехи клуба спустя несколько лет 🔥

"Арсенал" уверенно одолел "Ньюкасл", забив все голы во втором тайме.

Сначала Обамеянг после длинной передачи от Партея убежал от защитников и забил на 50-ой минуте. На 77-ой минуте капитан "канониров" попал по пустым воротам после прострела Седрика, что ему не удалось сделать в первом тайме. Счёт стал 3:0.

На 60-ой минуте гол соорудили талантливые воспитанники "Арсенала". Смит-Роу грамотно раскачал капитана "Ньюкасла", после чего покатил на Саку. Тот не промахнулся.

Таким образом, "Арсенал" снова начинает год без поражений. Их беспроигрышная серия продолжается. Помимо этого, "канониры" провели 5 матчей подряд на нуль. В последний раз подобное было в сезоне 2008/2009.

"Пушкари" наконец-то начинают выбираться из ямы. Однако скоро календарь будет куда сложнее. Будем надеяться, что "Арсенал" продолжит беспроигрышную серию.

Подписывайтесь, пожалуйста, на наш телеграм.