1 мин.

Настольный Теннис. Лига Про. Стол А5. Пандур - Михайлов. Беспроигрышный прогноз с информацией

Ставка - победа Пандур (коэффициент = 1.9 по линии Париматч)

Вчера я публиковал прогноз на фиксированный результат в Лиге Про, как вы можете видеть, ставка выиграла достаточно уверенно. Сегодня аналогичная ситуация, при которой одному из игроков победа совсем невыгодна, а второму обязательно нужно побеждать, кроме того, оба игрока являются большими друзьями, они даже вместе начинали заниматься настольным теннисом в зале Ильи Новикова. 

Итак, Ивану Пандуру обязательно нужно побеждать в сегодняшнем матче, так как он может досрочно выйти в финал группы игровой недели, благо, соперники были совсем слабые. Разумеется, никто не хочет потерять бонус в размере 500$ (для игрока уровня Лиги Про это очень хорошие деньги). 

А вот у его товарища и напарника Игоря Михайлова достаточно парадоксальная ситуация. С одной стороны, он уже потерял любые шансы на финал группы и недели, никакого бонуса у него не будет, но вот если он выиграет у Пандура, то сразу же перемещается в рейтинг (900+) где соперники намного сильнее. И если при текущей ситуации у него есть шансы на следующей недели, то вот при повышении рейтинга он не выиграет ни одного матча, я в этом уверен, следовательно, он не получит деньги за игровые 5 дней. Такая ситуация кардинально не устраивает Михайлова (как и любого нормального человека). 

Именно по этой причине я уверен, что он не будет сопротивляться и позволит своему напарнику одержать такую нужную победу. 

Ставка - победа Пандур (коэффициент = 1.9 по линии Париматч) 

P.S. если вас заинтересовали мои прогнозы, можете писать на почту (3-5 прогнозов в день) - maxfontanios@gmail.com