2 мин.

Спартак Москва - Марибор 21.11.2017

Предматчевая информация

  • Место: Стадион «Открытие Арена». Москва.

  • Дата: 21 ноября 2017, вторник. Начало матча в 20:00 (московское время).

  • Турнир: Лига Чемпионов. Групповой этап. 5-й тур. Группа E. 

лига чемпионов, ставки на лигу чемпионов, прогноз, прогнозы на ЛЧ

Спартак сенсационно не смог победить в гостевом матче первого тура группового этапа в Мариборе. Словенцы добились ничьей 1:1. Но последующие матчи показали, кто есть кто. Спартак, оказывается, вполне способен сражаться с Ливерпулем и Севильей на равных, а вот Марибор разгромно проиграл во всех играх.

Спартак не имеет права терять очки в ближайший вторник. Но букмекеры выставляют красно-белых явными фаворитами, не оставляя никаких шансов гостям. Однако, стоит учитывать, что много игроков Спартака принимали участие в играх сборных и еще не до конца успели восстановиться. К тому же, на выходных команд Карреры гостила в Краснодаре у одноименного клуба, что само собой подразумевает тяжелейший матч. Легко Спартак своего соперника не обыграет.

  • Спартак не проигрывает на своем поле уже 8 матчей кряду.

  • За 4 матча группового этапа Спартак забил 8 мячей.

Марибор может доставить проблемы. Гостям по силам уйти от разгрома. Лучшими ставками на матч Спартак Москва - Марибор по нашему мнению, будут победа Марибора с форой (+2) 1.62 и тотал меньше 3.5 голов (ТМ 3.5) 1.55.

Ставьте на Лигу Чемпионов вместе с Winbetting

Аналитики нашего сайта прогнозы на Лигу Чемпионов УЕФА рассматривают как приоритетное направление, поэтому на Winbetting публикуются анонсы всех без исключения матчей ЛЧ. Заходите в раздел с прогнозами, изучайте аналитику от экспертов и получайте наиболее выгодные ставки на игры самого престижного европейского турнира.