1 мин.

Кутицкий популярнее Шунина

Молодой защитник запаса популярнее бывалого капитана команды.

19 летний защитник Московского Динамо Александр Кутицкий стал популярнее голкипера сборной России и капитана Московского Динамо Антона Шунина в социальной сети Instagram.

Как стало известно молодого футболиста под своё крыло взял близкий друг Александра Кокорина - Игорь Шумилин, который был представителем футболиста во время его заключения. Ныне Шумилин открыл футбольное пиар агентство "Shumilin partners" которое занимается медийным развитием молодых футболистов по примеру Европейского стандарта, как говорит сам молодой человек.

"-Мы не должны стоять на месте, мы должны двигаться вперед. Никто в стране не занимается тем что делаю я, так что я первый и единственный в своём деле!" прокомментировал Игорь

Изучив профиль Александра Кутицкого мы не выявили накруток, но зато обнаружили большой охват публикаций и крупное посещение профиля которое приравнивается к пятидесяти тысячам человек в сутки. Так же публикации футболиста обошли в Топ платформы публикации профиля Сборной России по футболу в день матча со Словенией.