2 мин.

Итоги 100 сезона в НФЛ

Сразу скажу, что несмотря на отрицательную итоговую стату, я доволен этим челленджем. Оказалось непростым занятием выдавать прогнозы на все матчи за несколько дней до начала игр, это происходило потому, что игровая неделя начинается с четверговых игр, а следующие играются в воскресенье и понедельник. За несколько дней считай гадаешь останется ли ключевые игроки в списке травмированных или выйдут на поле. В целом удивили бэкапы-квотеры из нескольких команд, обычно выход запасного QB практически обозначает слив игры, но в этом сезоне происходили удивительные вещи. Еще приятно удивили Брэди и Ко, наконец-то в Супербоуле пришлось подумать против кого болеть и сам матч был отличный, Джимми Джи показал свой реальный уровень на данный момент. Гиганты продолжают добавлять седины на голове, уже не знаю смена тренера изменит что-либо или проблема в ген менеджере?

Здесь выкладываю табличку всего сезона по командам и неделям (на матч Грин Бэй - ЛА Рэмс ставки не было)Напомню, что кэф на исход должен был быть не меньше 1.6, в среднем играл 1.85

Тут видно, что у меня было пять команд, в матчах которых, было угадано двухзначное количество исходов: Балтимор(13) Ламар, думаю это твой последний титул МВП сезона, Грин-Бэй(11) молодцы парни, жаль что в русском комьюнити ваших болел есть один мутант, Новый Орлеан(11) отличная атака, что с вами происходит в плей-офф? Чикаго(10) не сомневался в Трубицки с первого его профи года, нулевый товарищ, Вашингтон(10) неразбериха с позицией квотера плюс слабость ростера сделали свое дело.

Перехожу к тем, кто убивал меня минусами. СанФран(3) не верил в Гаропполо и тренерский гений Кайла, за что был наказан, особенно в играх навылет, Каролина(4) Маккеффри не СуперКэм, а жаль, Питтсбург(5) даже в отсутствие Бэна неожиданно слабо играл.

Спасибо всем плюсовавшим и подписывающимся, к новому сезону придумаю что-нибудь новенькое по ставкам. Желаю не терять рассудок в связи с массовой истерией, берегите здоровье и до следующего сезона.