1 мин.

Локомотив - Динамо. Украинское шоу в Москве. Оценки болельщиков

Так уж получилось, что в это межсезонье двое грандов российского футбола привлекли в состав двух игроков украинского гражданства, считающихся у себя на Родине звездами (одна помельче калибром, другая - полноценная звезда).

Пришедший в "Динамо" Воронин выглядел и преподносился так, что вся игра будет строиться вокруг этого титулованного нападающего. Алиев в "Локомотив", скорее, сбежал от Газзаева, не видящего талантливого хава в составе киевлян. Сегодня эти два парня выдали классное шоу на "Локомотиве", сделав четыре из пяти забитых голов.

Матч стал подлинным украшением тура, подтвердив свой звездный статус. Только вот "Локо" оказался более сыгранным, сумев оправиться от гола Воронина головой, и ответив на это дублем Алиева (один из голов - фирменный, со штрафного) и "банкой" от Тарасова. Динамовцы ответили лишь пенальти, который заработал Ропотан после паса Воронина. На большее в этой сумасшедшей концовке уже не хватило времени и сил никому.

"Локо" поднимается в турнирке, обходя, кстати, "Спартак", а Алиев закрепляет за собой первую строчку в споре голеадоров с 5 мячами (в четырех-то матчах!).

Предлагаем вам оценить действия игроков в этой встрече.