8 октября

Чемпионат Франции. Женщины.

21:00 Венель - Нант ф2 (-3.5) 1.75  2:3 (18:25, 30:28, 18:25, 25:21, 12:15)✅✅✅✅✅ ✅✅✅✅✅

Не совсем понятные для меня котировки

Нант (серебряный призер ) в прошлом сезоне забрал обе лички, при этом у них состав практически не изменился, что большая редкость для Франции

У хозяев же состав изменился как минимум на половину

В первом туре Канны  делали что хотели с обновленным Венелем, пока их тренеру не стало скучно, после более чем уверенных 2-0 (25-17 25-13) и он не затеял какую-то адовую ротацию состава

Как итог, Венель взял третий сет и вел 11-8 в четвертой партии , полностью переломив ход встречи

Однако после ряда обратных замен (жим-жим) Канны совершают победный рывок 17-4(!!!) и в итоге 25-15 и 3-1 по партиям

Так что для подобных серий, от сегодняшних хозяек, фора выглядит вполне себе рабочей

ПС "на всякий пожарный" все таки прикупил пару очков, раз есть такая возможность