4 мин.

21 июля

13-30 Сербия - Россия 

Фролова М. тм 11,5  1,85 

Итог 7 очков + + + + + + + + + + + + + + +

Воронкова И. тм 15,5  1,85

Итог 8 очков + + + + + + + + + + + + + +

Кстати ставки на сербок также зашли, у Велькович 7 очков (тм 8,5) , а у Бельецы 3 очка в активе (тм10,5)

      

Решил выделить данные ставки в отдельный пост срзу по двум причинам.

Во первых не все заходят в блог по несколько раз за день, чтобы отслеживать обновления

Ну и во вторых, выходит что ставки эти для ограниченного количества игроков, т.к. дает их пока (появятся у других буков на Финал Шести) увы только одна Лига ставок, да и максималки у них  при этом не такие высокие, как например в 1хbet.

Однако возможно кому-то пригодится или будет просто интересно)

Лига Ставок дает ставки на стату только на матчи с участием российской сборной и поэтому некоторые  из них стали уже традиционными и заходят уже со свистом. Беру эти две ставки  у себя в группе уже третий матч кряду(до этого не знал что ЛС начали давать игроков)

О предматчевых раскладах я написал в прошлом посте и из всего написанного  там следует ,что матч не должен получится затяжным и соответственно многим игрокам не хватит элементарно времени чтобы перебить свои индивидуальные тоталы.

К слову Фролова если и перебивала свои 11,5, то оооочень на тоненького, а именно набирая 12 очков.

с доминиканками 12 очков за 4 партии

с американками 6 очков за 5 партий

с китаем 12 очков и вновь за 5 партий

с итлией 8 очков .....правильно за 5 партий))

В позапрошлой игре она смогла набрать 12 очков с мертвыми бельгийками, но при этом при счете 22-18 в заключительном сете у нее было в активе все ещё 9 очков и за оставшееся время сумела набрать 3 очка(когда Воронкова забуксовала), а 12-е было матч-больное (при тотале 11,5!!!)

Зато в следующей игре всего 2 очка с Нидерландами.

Иными словами она за пять партий толком не могла перебить заявленный тотал , а здесь могут сыграть и того меньше, а с учетом отсутствия должной турнирной мотивации у нашей сборной, она может и в запас угодить, как с самого начала встречи, так и по ее ходу(Кутя с Парубец заменят ее легко). Кстати в том самом матче, на кубке Ельцина  с сербками, у Фроловой было всего 7 очков за 5 партий!

Аналогичная картина и с Воронковой. За 6 игр в данном розыгрыше Гран-При она смогла пробить завленный тотал только один раз! Ее тогда буквально прорвало (25 очков) в матче с итальянками , но там обе команды играли максимальное количество партий (пять) и атаковала при этом Воронкова просто какое-то аномальное количество раз, 60(!!!), при том что обычно во всех матчах атакует в 1,5-2 раза меньше.  В пятисетовом поединке с Сербией на кубке Ельцына у нее было 17 очков (15 из 37 в атаке). В последней встрече с Нидерландами Иришка что называется наелась, 3 очка за три партии (3 из 13 забила).  Как и в случае с Фроловой не исключаю что садист Кузюткин даст ей хоть какой-нибудь отдых, а то девочка она с лишним весом, играет на непривычной для себя энергозатратной позиции и играет, а точнее мучается, без замен все встречи. В последней игре на двойную замену выходила в каждой партии Лазарева, чем не замена Воронковой?!

Что касается сербских игроков, то здесь все упирается исключительно в их тренера Терзича, со своими тараканами в голове и того состава который он выставит на этот раз. По идее на меньше смотрятся центральная Велькович и диагональная Бельеца. И та и другая не является игроками старта, но буки выкатили на них тоталы тупо по стате крайних матчей.

Центральная Велькович играет при условии что одыхает кто-то из пары основных центральных Рашич- Стеванович. Бельеца в иерархии сербской сборной является второй диагональной и делила до сегодняшнего дня игровое время с Малагурски (третья по статусности диагональная), однако в крайней встрече с тайками, Терзич стал наконец-то выпускать свою "приму-балерину", Тиану Бошкович(основную диагональную сборной). Поэтому не факт что Бельеца вообще сыграет в этой встрече (как и Велькович) или сыграет, но не полный матч 

П.С.  при этом типа АНАЛитики из Лиги Ставок не утруждая себя особо поиском и изучением различной инфы к предстоящему матчу, взяли и выкатили до кучи тотал на Фетисову 11,5. Девочка уже в отпуске и соответственно не полетела с остальной командой в Гонконг