2 мин.

26 июня

Женщины. кубок Ельцина.

14-00 Болгария - Сербия ф2(-10,5) 1,9  0-3 (12-25 15-25 14-25) + + + + + + + + + + + + +

 

Горизонтальный экспресс шаг№3 к=1,29 (общий к=2,67) + + + + + + + + + + + + + +

14-00 Болгария -  Сербия п2 0-3

 

Турнир хоть и носит статус товарищеского, но при этом весьма представительный. В этом году собралось в Ебурге несколько сильных сборных в сильнейших составах, как анонсировали организаторы кубка ельцина.

Однако это не совсем соответствует действительности. Если у сербок нет только их основной диагональной Бошкович, при этом есть ее ближайшие сменьщицы на этой позиции, Белица и Малагурски. То вот у болгарок отсутствует целый ряд ключевых игроков. Нет  основной диагональной Николовой, основной связки Китиповой, одной из двух ведущих доигровщиц Рабаджиевой, нет и хорошо всем известной центральной Страшимиры Филипповой, которая играла у Карполя в Уралочке и была лидером сборной не так давно, но ее сложно сейчас назвать игроком старта. Зато есть любимица казанских болельщиков Эвица Васильева)

Даже если бы все они были сейчас в строю, то все равно сербки были бы объективно фаворитками этого матча.

Спутать все карты может только мега безумная ротация состава от Терзича, т.к. турнир товарищеский. С другой стороны у сербок неплохие игроки есть в резерве, да и вообще по неписанным правилам непринято прибегать к таким радикальным шагам в матче-открытия.

 

Совсем без какой-то статы скучно, т.к. с ведением банка в прошлом формате я завязал, в виду достижения поставленной цели, поэтому буду публиковать хотя бы в таком примитивном виде. И время от времени буду выкладывать стату с бетона , где открыл на днях рассылку (не для продажи, а для верификации)

+4 / -1   +4.61 у.ед. (при ставке в 1 условную единицу)