2 мин.

ТЕННИСНАЯ LIVE-ЛЕСЕНКА

Добрый день. Сразу оговорюсь, что не являюсь любителем ставочных стратегий и безусловно не считаю ни одну из известных мне стратегий догмой (особеннно не понимаю смысла в горизонтальном экспрессе))), но с учетом личного видения предстоящих матчей в той или иной мере (чаще всего для развлечения) изредка применяю.

Сегодня любителей тенниса ждет своебразный финал теннисного турнира ATP 250 в Хертогенбос.

Старики-разбойники

Встречаются два старичка подавана -Иво Карлович и Жиль Мюллер. По сути это повторение прошлогоднего полуфинала этого же турнира. Нет смысла сыпать статистическими данными и особенностями игры данных теннисистов, все что нужно знать о предстоящем матче:

1. Соперники классические теннисисты, побеждающие за счет собственной мощной подачи.

2. Покрытие на котором пройдет матч - травянной корт, идеально подходящее для игры данных спортсменов.

Кому интересно, может изучить прошлогодний полуфинал как минимум на myscore и статистическое превью на atpworldtour.com.

Суть предложения в следующем:

Вероятность тай-брейка в данном противостоянии очень высока (что в матче в целом, что в 1 сете). Предлагаю сыграть на том, что в 1 сете, пока теннисисты свежи и рука не устала подавать, брейков не будет (в прошлом году в полуфинале они даже до брейк-поинтов не доходили). Так что играем каждый гейм 1 сета на победу подающего теннисиста с увеличением суммы ставки лесенкой, например 1 гейм П1 100 * 1,1, 2 гейм П2 110 * 1,1, 3 гейм П1 121 * 1,1, 4 гейм П2 133,10 * 1,1 и так далее 12 геймов до тай-брейка.

Не знаю какой кф предложат конторы на победу в гейме. Последний раз я играл такие ставки в финале RG. В той игре я играл одинаковым флетом только победы на подачах Надаля и кф от изначального 1,2 опустился к концу матча до 1,12-1,13. С учетом 3 сыгранных сетов кф на выходе получился в районе 4.

Предлагаю рассмотреть данное предложение как развлечение и поставить обычную сумму флета, которую не жалко потерять и какую вы заигрываете на myscore-прогнозах))). 

И да - теннисист может дрогнуть и отдать свою подачу))), но решать Вам.