17-00 Факел - Галатсарай ф1 по партиям (-1,5)   3-0

№733  горизонтальный экспресс Шаг №2  к=1,23 (общий к=1,7343)  + + + + + + + + + + + +

Чемпионат Италии. Женщины.

21-30 Фиренце - Больцано ф1 по партиям (+1,5)  3-0

Ничего интересного не вижу на сегодня. Всё или очень занижено или очень мутно или не особо хорошо мне знакомо. Да и вообще я постепенно начинаю переключаться на сборные (клубы мне надоели уже своим мутивом за последние несколько месяцев) и тренируюсь я пока "на кошках" (молодежных командах). Да и на сборных у меня традиционно наилучшие результаты были

Остановился сегодня я на такой вот ставке, там где наиболее знакомые мне соперники встречаются.  Команды мне напоминают очень друг друга и действуют в схожей манере. Неудивительно что крайняя  личка между ними была  из 5 сетов. Да и первая в этом сезоне игра очная ,несмотря на победу 3-1 Фиренце , вполне могла также перетечь на тай-брэйк (четверотая партия закончилась со счетом 26-24).

Беру Фиренце потому что они дома играют и потому что, на мой субъективный взгляд ,они смотрелись получше своих сегодняшних соперников в последних играх. Да и 2 заветных сета взяли в личках этого сезона, ну а в их чистой победе нет у меня абсолютной уверенности чёйто , поэтому беру страховочный вэрик