2 мин.

Лакейское судейство, или почему надо провожать Лакерника

Никто ничего не видит. лакерник ребер, я протоколов, Министерство спорта вакханалию стариков(от тренеров до чиновников). Но надписиси на заборах остаются.

Немного о судействе на этом чемпионате.

Мужской чемпионат 2015. Что бы понять роспись этого чемпионата, надо поднять протоколы

прошлолого чемпионата 2014, но только женского. Переделать букву "Ж" на "М" и трафарет готов. Юля откатала чуть хуже КП (ее качнуло на выезде) и ее убрали под Аделину.  Юля блестяще откатала ПП, Аделина немного ошиблась, становится второй в ПП. Но первой по сумме двух программ. Точь-точь, как у мужчин. Разница в баллах практически совпадает.

Женские чемпионаты  2014 и 2015 полностью совпадают.

На первых местах нужные спортсменки, на третьем юниорка без права поехать на ЧЕ и ЧМ.

Если кто-то прочитает из Министерства Спорта. Мои предложения  надо переносить чемпионат в другие страны, судьи-иностранцы. Или прекращать финансировать команду на следующий год по итогам  чемпионата.

Я даже, знаю чемпионов у одиночников ЧР 2016. Женщины - Сотникова (или кто-то из ЦСКА). Мужчины - Ковтун (если даже вернется Плющенко, то Тарасова размажет Мишина).

У нас судьи- дедушки решили сделать Чемпионат России прходным.

Теперь к судейству. Что мы знаем о судействе, да ничего.

Протоколы засекречены. Нам сказали ребер не видно, а вдруг у судьи очко запотели, мы же не знаем. А, что происходит с записями судескими повторами, с теми которые судьи просматривают на свох мониторах. Выложите их в интернет. Пусть болельщики сами увидят, что нет ребер, а мы друг другу поможем разобраться. Мне очень интересно.

Если такой беспредел будет продолжаться , то надо поднимать этот вопрос на мировом уровне. С болельщиками других стран.

В этом сезоне после американского этап умер французский судья (Сообщени было От Тани Фладе, и на ФСО). Как произошла замена и на кого (от какой федерации) интересно узнать.

лакерник с 1945г., шеховцова с 1964г.

Учитывая возраст лакерника (что он увидит на ОИ 21018, бог его знает) на пенсию. Заменять на молодого судью.

коган с 1955г. Так, что хрен не слаще редьки.