3 мин.

Буланов - это Джордж Майкл

 На гостевой "Воеводы" сейчас два типа комментариев есть:

1) Буланов - это и есть Джордж Майкл!

2) Е*ать этот "Атлант"!

Довольно миролюбивые высказывание по отношению к вчерашней джигурде, которая происходила на льду.

Я даже не знаю, каким моральным чмом здесь надо быть, чтобы дать в таком моменте Джону Мирасти матч-штраф... Кстати, Джон классно потроллил фанатов мытищ, когда пригрозил им клюшкой, мол "Вот вы у меня получите!"

Один гол какого-то шведского мужика конечно не айс, но за 5 минут в меньшинстве можно было больше получить. Благо, Далтон как всегда на месте оказался. А что было бы, если в воротах играл Алистратов??? О_о

Тут еще одно удаление, двухминутное. И... ТИМ-КИНГ!

А ведь в Омске его называли ни на что не способным бревном. А он опять забил! Да как! Вы видели, как он защитнику шайбу между ног прокинул!?

Как бы то ни было, но радовались мы недолго. Точицкий в большинстве умудрился закосячить так, что нам тут же привезли вторую шайбу...

А что вы думали, что мы просто так сдадимся? Хрен вам! Так же наверное думали и Панарин с Анисиным, когда разыгрывали свою атаку!

И еще: Мирасти оценил этот гол!

Правда, че-та Жердев подохренел сильно. Шайбу он нам забил, *идарас этакий.

Ну и пришлось нашему Джереми Яблонски с ним поговорить:

Видать, Жердев забыл, как ему Сагдэн нахреначил:

А вот собственно подтверждение тем двум тезисам, которые я выдвинул в начале:

1) Арбитры встречи «Атлант» – «Витязь» Вячеслав Буланов и Владимир Балушка отработали далеко не лучший свой матч. Чем ближе подходило дело к концу основного времени – тем больше ими терялась нить игры – арбитры то ли не замечали грубые нарушения, то ли просто не успевали принимать решения. Так в одном из эпизодов Буланов и Балушка пропустили явный удар в голову со стороны Игоря Мусатова. Через несколько минут была незамечена игра высокоподнятой клюшкой. На исходе игры эти судейские недочеты не сказались, однако оставили неприятное впечатление от работы бригады. 

2) По сравнению с всемирным унынием в Омске, в Мытищах было более чем весело. Подмосковное дерби «Атлант» – «Витязь» началось с того, что чеховский тафгай Джон Мирасти начал искать себе оппонента для поединка, однако мытищинцы всячески отворачивались от него, словно от канадца за версту разило луком. Тем не менее, так и не подравшийся тафгай получил 5+20, став зрителем на второй минуте матча.

Возможно, если б не это удаление, то основное время встречи закончилось бы с ничейным счетом – а так хозяева сразу же получили фору в одну шайбу. Череда судейских ошибок, красивые голы в меньшинстве, в большинстве, интересные атаки в равных составах – все это было в данной встрече. У «Атланта» стоит особенно выделить первую тройку нападения, у гостей из Чехова же самым заметным был Евгений Тимкин.

(взято из материала Антона Руднева в записи "КХЛ. Главное")

Ну, и адекватность комментариев к матчу от Ткачева поражает. Весь матч он открыто говорил, мол "Витязь" - это )(уйня, "Атлант" должен их раскатать". В итоге получилось, что если бы не судьи, то мы и выиграть могли. Но...

P.S. Граттон отхреначил Китарова из Минска. Ура, нахЪ!