1 мин.

Индиан-Уэллс

Прошу пардон за долгое молчание, мне пришлось между делом забежать в роддом родить ребенка, но я снова на связи) Правда, работать в привычном режиме в ближайшее время не получится. На время Индиан-Уэллса и Майами у нас расклад такой – Олег вместо меня пишет отчеты в основную ленту, Юля заполняет пространство экспертными выдержками. А я в ближайшие две недели, может месяц буду фигурировать только в блоге.

Села писать прогнозы на Индиан-Уэллс, но и так прикинула, и этак – очень труднопрогнозируемый турнир. Особенно у девушек, особенно в отсутствие сестер. Ну чего только не произошло за эти две недели, и измерять чьи-то шансы на основании того, что они показывали две и более недель назад, кажется безумием. Так что я буду практиковать другое безумие – делать прогнозы руководствуясь интуицией и тем, чего бы мне хотелось.

Как ни странно, в качестве главной фаворитки у девушек мне видится Ивановна. В нижней половине сетки планирую четвертьфинал Иванович – Дементьева и полуфинал Ивановны с Янкович. В верхней половине Динаре само собой желаю всяческих успехов, но мне кажется на этом турнире будет очень неплохо смотреться Вика Азаренко, и они должны с Динарой сыграть четвертьфинал, а насчет победителя затрудняюсь. А еще у женщин болею за Карлу и рассчитываю на Амели.

А у мужчин ситуация вообще аховая. Я вот, честно, не удивлюсь, если турнир выиграет например Роддик. Поэтому от прогнозов временно воздержусь, по крайней мере до первых сыгранных матчей, потому что пока не вдохновляет. Это, конечно, нечестно, но я уж позволю себе эту маленькую шалость. А победы желаю естественно Роджеру. Интересно, есть такие, кто не желает победы Роджеру.