Игра нервов

Игра была из разряда тех, которые хочется поскорее забыть. Нет, событий хватало: пара дублей, драка, четыре травмы, 150 минут штрафа. Можно и продолжать.

Разница в мастерстве была настолько большой, что желание взять победу "малой кровью" приводило к гримасам сюжетной линии. Хозяева добывали комфортное преимущество, расслаблялись, разменивались на столкновения и пропускали... И так по кругу... Хорошо, что последним 2-минутным отрезком игры 5 на 3 (даже немного 6 на 3), гости так и не сумели распорядиться, 5:3 итоговый счет.

Играл ли "Кристалл" подобным образом лишь против "Дизеля"? Очевидцы утверждают, что подобная манера "залезать под кожу" была продемонстрирована и в Сарове, и против "Лады". Так через год мы можем увидеть очень злую и неуступчивую команду в лиге. Если финансирование в Саратове окончательно не иссякнет.