1 мин.

Как я познакомился с футболом. Музыка из программы «Футбол без границ» (РТР)

Июнь 1994 года. На кухне в квартире стоит маленький телек, который постоянно включен.

По ТВ много чего интересного транслируется на тот момент. И я вдруг слышу такие классные позывные из динамиком, что появляется желание из другой комнаты прибежать и увидеть, что же за волшебная музыка играет.Прибежав к телевизору и посмотрев на экран, я понимаю, что начинается передача "Футбол без границ" на РТР, судя по объявлению ведущего, причём музыка в стиле "хард-рок/глэм-рок" играет достаточно долго и удерживает вокруг себя, заставляя погрузиться в то, что же там происходит.

В общем, я познакомился с таким видом спорта, как футбол. Узнал его правила, даже был в курсе того, что в США будет проходить ЧМ-1994 по футболу.

Всё-таки в то время была шикарная музыка (Eurodance, Rock и т.д.), которая заставляла влюбиться в себя, стать меломаном, привить высокий вкус к культуре, полюбить очень хорошие передачи и даже заинтересоваться футболом, несмотря на то, что (как казалось мне на тот момент) слишком маленький итоговый счёт в этом виде спорта бывает, в отличие от хоккея и (уж тем более!) того же баскетбола.

З.Ы. Трек из заставки этой классной футбольной передачи нашёл пользователь colin78 на Рутрекере, за что ему большое спасибо!