4 мин.

🏀 WNBL: Канберра Капиталс (Ж) - Перт Линкс (Ж)

 

🔸  🚥 ⭐️ Канберра (Ж) -12.5 за 1.92❌❌❌ 🚥 ⭐️ Under 145.5 за 1.87✅✅✅                             

💬  Вчера Перт был снова изнасилован Саусайдом, на этот раз в 40 очков. И сходу, на следующий день у Перта игра с еще одним фаворитом чемпионата - Канберрой. Букмекеры на ошибках не учатся, и дают Кэпиталс фаворитами в 13 очков!!! WTF ??

Кэпиталс идут 5-0 в последних матчах, обыграв как раз Саутсайд, Таунсвилл, Мельбурн, проиграв только Аделаиде в ОТ, это был их первый матч. Главное отличии Канберры от других команд, это их феноменальная защита. Они пропускают всего 65.5 очков при 44.6% с игры и 21.3% на дуге. Цифры то что нужно, ведь Перт это худшая атака в лиге - 64.8 очков при 43.7% с игры и 24.5% на дуге, это не считая вчерашнего матча.

Поэтому, для столичных этот соперник очень и очень лакомый, они должны разобрать их с легкостью. Благо состав позволяет.

Прошлогодний состав покинули только Эпоупа и Нерс, им на смену взяли Мельбурн из Академии Австралии, и она сходу дает 10.7 очков при 62.5% с игры. форварда Руэф - 8.3 очков + 7 подборов, Тупаэа из Сидней унив. - 5.5 очков пока.

Состав у них шикарный, здесь и сборники Толо, Фролин, Гриффин, и молодые Роччи, а так же новички. Команда набирает 76.2 очков за игру, при 49.7% с игры, и всего лишь 23.6% на дуге. Атака из за дуги действительно их слабость, поэтому они никого не громят в 40 очков как Саутсайд, но команда очень хороша на подборах и игре вторым темпом, у них очень рослые игроки, Толо - 196, Гриффин - 188, Руэф - 190, Фроллин - 188, это все фроткорт который будет собирать уйму подборов на чужом щите. Ведь у Перта только Стейндь и Гарбин по 187 см, сами понимаете что этого будет мало.

А так, как обе команды без дальних бросков, то все решит игра у кольца и больший талант, а здесь не о чем говорить, Канберра куда симпатичнее, ведь она регулярно бьет хорошие команды.

В то время как Перт проигрывает всем подряд. Я бы выделил матч с Мельбурном, командой которая похожа по очкам и игре на Канберру, с ними у Перта получилось потягаться, при этом тотал был всего 118. Да и пробивали тотал в 145 Перт только с Саутсайдом.В межсезонье Перт понес огромные потери, осталась только Эбзери набиравшая 16.3 очков. Остальные игроки основы команду покинули, им на замену взяли только Гарбин, которую можно выделить и она дает 15.5 очков, а вот подписание австралиек что учились в НСАА, закончились на данный момент кошмаром, Шарп набирает 7.3 очков при 25.9% с игры и 29.2% на дуге, Кларк - 5.8 очков при 2-21 трешек.

Взяв Стейндль в краску в стане Перта думали что та будет продуктивной, но на деле 4.3 очка при 26.9% с игры и 4-21 трешек, Кьябаттони делает свои 7.6 очков, но снова кошмарна на дуге. 

Я считаю что у Перта не хватит сил и на сегодняшний матч, они не готовы тягаться с такой сильной защитой Кэпиталс, и они встанут, поэтому я хочу заиграть общий низ в матче, Канберра не умеет кидать трешки, там за счастье закинуть 5-6, не говоря уже об 15 как у Саутсайда. Все решится в двухочковом баскетболе, где огромное преимущество у Канберры, и за счет мастерства, и за счет свежести. Я думаю что игра не будет слишком далекой, вероятно 55 на 85, где то так.

Подписывайтесь:

https://t.me/uscbetsport