Боже.

У Криштиану Роналду сдали нервы из-за решений судьи.

«Аль-Наср» победил «Аль-Шабаб» в квалификации азиатской Лиги чемпионов 4:2, причем победный гол Талиска забил на 95-й минуте, а на 97-й еще один гол добавил Брозович.

Но в первом тайме судья несколько раз игнорировал потенциальные пенальти в штрафной «Аль-Шабаба».

Например, такие эпизоды с участием самого Роналду.

Некоторые фанаты вообще насчитали аж 5 моментов, где арбитр мог свистнуть пенальти в пользу вице-чемпионов Саудовской Аравии.

После свистка на перерыв Криштиану не выдержал и буквально сорвался на судей. Сначала кричал на главного.

Потом выругался, уходя в раздевалку, и даже толкнул кого-то из штаба «Аль-Шабаба».

Победа стала для «Аль-Насра» первой после двух поражений на старте саудовской Про лиги.