1 мин.

Мама мальчика, которому Роналду разбил телефон: «Когда Криштиану позвонил мне в апреле, он просто жаловался. Любое упоминание его имени заставляет мою кровь закипать»

На этот раз досталось даже «Эвертону».

Мать мальчика, чей телефон разбил Криштиану Роналду, возмущена отсутствием извинений.

«Любое упоминание его имени заставляет мою кровь закипать. Он так и не принес мне и моему сыну Джейкобу, страдающему аутизмом, должных извинений. Когда он позвонил мне в апреле после того, как это случилось, он просто жаловался.

Думаю, ему следовало завершить карьеру и дать нам всем передышку. От него отказались «Манчестер Юнайтед» и сборная Португалии, и  люди, очевидно, начинают понимать, что он за человек.

Он причинил мне и Джейкобу много стресса, и меня травили из-за этого. Все это время мы чувствовали себя преступниками, а не жертвами. Дело никогда не было в деньгах, все, чего я хотела – это чтобы он извинился как положено.

Я никогда не получала никакой помощи ни от «Манчестер Юнайтед», ни от «Эвертона». По крайней мере, «Эвертон» мог бы устроить Джейкобу встречу с игроками, но мы ничего не слышали. Джейкоб говорит, что хотел бы получить абонемент на сезон в «Эвертон», но я сказала ему, что у него будут проблемы, если я буду ходить с ним, а если он будет ходить один, у него будет меньше шансов поправиться.

Я очень разочарована тем, что Роналду зарабатывает так много денег и выпендривается, когда страна переживает кризис и люди не могут позволить себе даже еду. Мне бы хотелось, чтобы он просто ушел», – сказала Сара Келли.