2 мин.

Обзор Трибуны

     El fútbol verdadero

Вчера Херардо "Тата" Мартино подал в отставку с поста главного тренера сборной Аргентины. Формальной причиной является текущая полная дезорганизация в Аргентинской Футбольной Ассоциации (АФА), из-за которой, в частности, у Мартино возникли большие сложности в утверждении заявки на Олимпиаду. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/el_futbol_verdadero/989331.html

 

     Все о футболе в Шотландии

Новичок "Селтика" Мусса Дембеле рад перспективе вновь играть вместе со своим бывшим напарником по "Фуххэму" Патрику Робертсу. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballofscotland/989452.html

 

      Там же

«Хартс» спокойно прошёл во второй квалификационный раунд Кубка Европы переиграв во второй игре «Инфонет» из Талина со счётом 4-2. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballofscotland/989963.html 

 

     Там же

Несмотря на поражение 0-1 «Абердин» прошел во второй квалификационный раунд Лиги Европы. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballofscotland/990963.html 

 

     ФНЛ-ФОНБЕТ

Продолжаем представлять участников ФОНБЕТ-Первенства России по футболу сезона-2016/17. В этом материале мы расскажем о том, чем живёт сейчас самый восточный клуб ФНЛ. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fnlfonbet/989453.html

 

     Там же

Продолжаем представлять участников ФОНБЕТ-Первенства России по футболу сезона-2016/17. В этом материале мы расскажем о том, как подготовилась к стартующему первенству ФНЛ вылетевшая из Премьер-Лиги «Кубань». 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fnlfonbet/989434.html

 

      Там же

Продолжаем представлять участников ФОНБЕТ-Первенства России по футболу сезона-2016/17. В этом материале мы расскажем о вылетевшей из Премьер-Лиги «Мордовии», процентов на 90 сменившей свой состав. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fnlfonbet/989790.html 

 

     Там же

Продолжаем представлять участников ФОНБЕТ-Первенства России по футболу сезона-2016/17. В этом материале мы расскажем о возвратившемся в лигу после двухлетнего перерыва нижнекамском «Нефтехимике», который связывают нити «дружбы» с казанским «Рубином» 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fnlfonbet/990553.html 

 

     Там же

Продолжаем представлять участников ФОНБЕТ-Первенства России по футболу сезона-2016/17. Сейчас речь пойдёт о самом стабильном клубе ФНЛ – новосибирской «Сибири», три предыдущих сезона финишировавшей на 11-м месте. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fnlfonbet/990659.html 

 

     Wolverhampton Wanderers

Тщательное планирование, великое множество скрупулёзной работы и полная самоотдача каждого члена тренерского штаба «волков» - вот, что такое пора предсезонных сборов. Тем не менее это самое излюбленное время в году руководителя отдела спортивной медицины и физиотерапии Вулверхэмптона Тони Дэйли. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/wolvesthebest/989420.html

 

     Белорусская федерация футбола

По итогам голосования болельщиков в нашем официальном сообществе в VK.com лучшим голом 15-го тура «Беларусбанк - высшей лиги 2016» становится мяч, забитый полузащитником «Слуцка» Игорем Бобко в ворота «Ислочи». 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/abffofficial/990235.html

 

     Там же

Первый в 2016 году официальный матч молодёжной сборной Беларуси будет сыгран в столице. 2 сентября в 19.00 сыграем против Нидерландов на стадионе футбольного клуба «Минск». 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/abffofficial/990952.html 

 

      Название в конце

Саратов не избалован крупными событиями, тем более спортивными. И уж очень мало в нашем городе событий международного значения. Последним событием мирового масштаба, связанным с нашим городом, стало, пожалуй, приземление Гагарина. И вот теперь в Саратов приезжает этап Чемпионата России по пляжному футболу. Лучшие игроки со всей планеты в нашем городе! 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/saratovsportlife/990150.html

 

      Support your local Luch

Июль, пятница, послеобеденная жара под +30. Те, кому не повезло, сидят в офисах под кондиционерами. Кому повезло – чалятся на пляжах и островах. Идеальное время для того, чтобы устроить предсезонную презентацию футбольной команды для журналистов и болельщиков )) 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/vladivostokblog/990890.html

      Чем дышит липецкий футбол

Сразу после окончания контрольной встречи с «Орлом» в офисе липецкого клуба было оформлено трудовое соглашение. Полузащитник Николай Иванников остаётся в нашей команде на ближайший год. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/metallurglipetsk/990618.html