2 мин.

Обзор Трибуны

     Azerbaijan - Land of Football

Блог "Azerbaijan - Land of Football" представляет символическую сборную азербайджанской премьер-лиги 20-го тура. В число самых полезных игроков прошедших выходных попали капитаны "Габалы", "Кяпяза" и "Рявана". 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/azerifootball2000/896183.html

 

      Международное спортивное право

Возьмем, например, чемпионат Армении (Армянская Премьер-лига). На прошлой неделе как раз пришла новость о том, что небезызвестный клуб  ‘Улисс' снимается с чемпионата в связи с финансовыми проблемами. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/sportlaw/896204.html

 

       Блог о ФНЛ

В 2018 году российских любителей футбола ожидает грандиозное событие: чемпионат мира по футболу, финальная часть которого будет проходить в России. Тот факт, что Россия стала хозяйкой ЧМ 2018, стал предметом для гордости миллионов россиян. Сейчас полным ходом идет подготовка к предстоящему событию: реконструируются старые стадионы и строятся новые. 11 российских городов готовятся к проведению матчей чемпионата. А что в это самое время происходит с футболом в регионах России? 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/morskaya_dahota/896252.html 

 

       Football PLAY

В 2015 году не было больших футбольных турниров, кроме «Кубка Америки». Зато был ЧМ по футболу среди женщин, и он принес не только победу команде США, но и порадовал несколькими занимательными фактами. Это пятерка самых важных из них. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/soccer24ru/896296.html

 

     AFC AJAX

Не успели припасть пылью страсти по поводу расистских оскорблений Ришедли Базура в выездном матче Аякса против АДО Ден Хааг, как в Голландии вспыхнул новый (а по сути лишь очередной фанатский) скандал. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/superajax/896302.html

 

      О Birmingham City на Brummie

История про Хона Тораля. Игрока, которому прочили большое будущее в каталонском клубе, и подписывая которого Арсен Венгер поступил аморально.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mfclub/896322.html

 

      Idéfix

Саудовский принц желает вывести клуб из третьего французского дивизиона...в Лигу Чемпионов! Рассказывает «Le Monde».

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/enfrancais/896348.html

 

       Трамонтана

Если не веселее, то разнообразнее других проводит межсезонье Ди Си Юнайтед 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/tramontana/896406.html

 

      Еврорейд

В шестой главе обзора лиссабонской команды рабочего класса закончим с разъяснением деятельности оной по созиданию угроз соперникам. Рассмотрим розыгрыши «орлами» угловых, выполнение ими штрафных ударов, реализацию пенальти и даже вбросы аутов.  

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/zenitveurocup/896478.html

 

       Wij zijn Ajax

Блог Wij zijn Ajax рассказывает о самом ярком за последние годы матче в самом классическом противостоянии футбольной Голландии 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/rinus_loijde/896479.html

 

      Чем дышит липецкий футбол

В обслуживающем персонале липецкого клуба стало на ещё одного работника меньше. Компанию ранее уволенному видеооператору и массажисту Николаю Кузнецову составил доктор Евгений Шкатов. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/metallurglipetsk/896659.html