2 мин.

Обзор Трибуны

     Неформат 2.0

Блог «Неформат 2.0» и Александр Григорович подводят итоги выступления гродненского клуба в чемпионате Республики Беларусь по футболу в сезоне 2015 года. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/portugalbelgium/863129.html

 

      Там же

Коллектив авторов блога «Неформат 2.0» хоть и с небольшим опозданием, но все же представляет вашему вниманию сводку событий с футбольных полей Европы образца прошедших выходных: 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/portugalbelgium/871411.html 

 

       Международное спортивное право

Голландский Твенте исключен из еврокубков на 3 сезона. Еще клуб могут лишить лицензии 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/sportlaw/871837.html

 

      MK Dons (ex - Wimbledon FC)

Сегодня 49 лет легенде Донс Денису Уайзу!

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mkdons/871857.html

 

       О Birmingham City на Brummie

В Бирмингеме всплеск агрессии — 20-летний парень не туда забрел и ему пришлось сражаться с дерзкими 16-17 летними подростками. Это тяжелое дело, они юркие и руки пролетают над головой. В самом городе поддерживают попавшего в плен к талибам Александра Блэкмана. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mfclub/871897.html

 

      16 сектор Сибири

Вот подходит к концу очередной календарный год. Время подводить итоги, и решать сбылись ли мечты, загаданные под бой курантов на рубеже 2014-2015 годов. Интересно о чем мечтал Новосибирский любитель футбола? 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/sibir16sector/871950.html

 

      С футболом из Азербайджана

Напомним, что мой предыдущий рассказ закончился тем, что вице-президентом «Нефтчи» был назначен Эльнур Мамедов. И если в своем блоге мне по силам написать или переписать одну главу, то для «Нефтчи» все это может стать чем-то непоправимым. Вот именно этого я бы истинным болельщикам флагмана и посоветовал бы опасаться 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/geronimo/872073.html

 

      infootball.me

На одном любительском чемпионате, а точнее на infootball Champ, который проходит в различных городах Беларуси, мне довелось наблюдать, как не умудрённые опытом любители на равных сражаются с футболистами, у которых за плечами не один десяток, а у кого-то и не одна сотня матчей в Высшей лиге.   

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/vseobmls/872284.html 

 

      Оранжевое настроение

Еще совсем недавно Голландия славилась своими нападающими - первоклассными и беспощадными страйкерами. Такими как Руд Хеелс и Марко ван Бастен, Рууд ван Нистелрой и Патрик Клюйверт, Рой Макай и Джимми Флойд Хассельбайнк, Пьер ван Хоойдонк и ... Сейчас Нидерланды могут похвастаться только Хунтелааром и ван Перси, чьи бомбардирские подвиги, кажется, уже окончательно ушли в историю. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/orangemood/868037.html