2 мин.

Обзор Трибуны

     AFC AJAX

Аякс - Рода

Транзитом через Францию, Италию, Германию в столицу Нидерландов на свою вторую домашнюю игру против Роды. Первый опыт посещения игры Чемпионата Голландии, первая для меня встреча, завершившаяся крупным счетом, первая, на которую я опоздал, и первая, о которой практически нечего рассказать.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/superajax/860964.html

 

      Делянка дедушки Кука

Все главные тренеры Ротора

Официально годом создания нынешнего «Ротора» считается 1929-й (хотя есть и иные документальные – sic! – свидетельства, но о них несколько позже). За все это время в качестве главных тренеров нашей команды выступало всего сорок пять специалистов – естественным образом не будем пока принимать во внимание относительно недавнее и недолгое, надеемся, лишение волгоградского клуба профессионального статуса

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dedekuk/860829.html

 

     Там же

Все главные тренеры Ротора(2)

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dedekuk/860868.html

 

      Африканская мечта

Перед ответными матчами во втором раунде африканской квалификации фавориты оказались под угрозой. Действительно, сложилась уникальная ситуация: Сенегал, Гана, Нигерия, Алжир, Мали и Египет рисковали вылететь! 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dreamofafrica/861039.html

 

      Юго-Восточная Лига ЛФЛ

15 туров Первого дивизиона в цифрах

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/lfluvao/860927.html

 

      Нестандартно о футболе

За два тура до финиша

Отборочный турнир к ЧМ-2018 в зоне АФК теперь порадует нас своими матчами лишь 24 и 29 марта следующего года, но такой борьбы, как в восьми турах до того, уже не будет.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/shirokiymir/861193.html

 

       Узбекская кухня

Автор этого блога сделал римейк на текст Юрия Дудя про чемпионат России. С тем же смыслом, с тем же текстом, но куда более искреннее

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/uzbekfootball/861190.html

 

       Мысли с пыльного чердака

Дворовые легенды

Сегодня - 20.11.2015 - речь пойдёт не о банальных завтрашних матчах, которые всего лишь ждёт весь мир: испанское Эль Классико «Реал» - «Барселона» и итальянское легендарное противостояние «Ювентуса» и «Милана», нет-нет. Сегодня автор блога «Мысли с пыльного чердака» расскажет вам о простых, но очень крутых парнях из Подмосковья - футболистах ФК «Легион».

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/pylny4erdak/861178.html

 

       BetislifeRu

Мы продолжаем рассказывать о маленькой норвежской команде из городка Гримстад, которая находится в шаге от третьего повышения в классе подряд. Те, кто не в курсе - пожалуйста, прочитайте сначала наш предыдущий материал.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/betisliferu/861204.html