2 мин.

Обзор Трибуны

     ФК Двор

Сегодня я расскажу вам об очередных играх, которые провела наша команда. Действительно, очень тяжелые и жаркие матчи для нас. Поподробнее о каждой игре - далее. 

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fcdvor/788602.html

 

      Все о ПФЛ

Преподнесли голевую феерию

Так называемое волжское дерби – хорошая вывеска для болельщиков в противостоянии старых добрых соперников. На финишной прямой сезона сызранские любители футбола задавались вопросом: смогут ли занимавшие промежуточную третью строчку подопечные Дмитрия Воецкого справится с дополнительным психологическим напряжением и переиграть опытного соседа? Проигравшая команда автоматически завершала борьбу за медали первенства.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/secondball/788626.html

 

       Србиjа од Токиja до Милуокиjа

В прошлую субботу на другом конце света, в Новой Зеландии, стартовал молодёжный чемпионат мира для игроков не старше 20 лет. Впервые с 1987 года на него пробилась и сборная Сербии, ведомая бывшим нападающим «Атлетико», «Хетафе» и «Партизана» Велько Пауновичем.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/serbian/788785.html

 

       Derby County\The Rams

В 1 день лета был объявлен преемник Стива Макларена на посту главного тренера Дерби Каунти. Им стал Пол Клемент, бывший ассистент Карло Анчелотти в Реале, ПСЖ и Челси(так же он помогал в Челси Гусу Хиддинку и тренировал молодёжку "аристократов"). 

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/derbycounty/788784.html

 

       Как армяне в футбол играют

В голове болельщика армянского футбола порой накапливается так много вопросов, что хочется, чтобы кто-нибудь «в теме» просто сел и расставил все по полочкам. Я думаю, что сейчас один из таких моментов, а комментатор Менуа Меграбян любезно согласился ответить на мои вопросы.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/aficionado/788767.html

 

      Узбекская кухня

Узбекские любители футбола смогли понаблюдать за «столичным дерби», интригой в бомбардирской гонке и интересными интригами в верхней части турнирной таблицы.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/uzbekfootball/788658.html

 

       A.F.G

Арарат Мамбреян вспоминает самые крутые эпизоды завершившегося чемпионата Армении.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/hot_buns/788794.html

 

       Блог еженедельника «Футбол»

История – это искусство забывать. Парадоксально, но старейшие футбольные клубы Англии (читай - мира) скончались или выживают в глухомани английских дивизионов. В поисках родины отечественной игры номер один еженедельник «Футбол» нырнул на дно второго дивизиона, где барахтается «Знамя Труда». Сто лет назад команде запрещали носить трусы и боялись волнений на стадионе. Теперь трусы – самое ценное, а на стадионе были бы рады даже революции, лишь бы трибуны не стояли пустыми.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballweekly/788994.html

 

       Настоящий бразильский футбол

Сборная Бразилии по футболу никогда не выигрывала на олимпийских играх, в последний ( крайний) раз мы проиграли в финале мексиканцам в 2012 году( счет 2-0). Теперь нам предстоит домашний турнир в 2016 году , где мы все ждем победы наших любимцев.

 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/brazfoot/789098.html