Обзор Трибуны

Wolverhampton Wanderers

На шаг ближе

Ошибки голкиперов обеих команд во втором тайме привели к пропущенным голам. Сначала Томаш Кушчак словно стал прозрачным и упустил удар Бруно Сальтора, а затем Дэвид Стокдейл отбил кросс Раджива ван Ла Парры прямо в сетку своих ворот.

О футболе другого уровня

13 марта состоялась жеребьёвка первого в истории чемпионата Европы среди непризнанных сборных, проходящего под эгидой организации КонИФА. Изначально планировалось, что турнир пройдёт на острове Мэн. Но затем, из-за большого числа желающих посетить игры и последующего дефицита транспорта, было решено провести часть матчей в Лондоне.

Футбольные клубы Крыма

В Крыму определились все участники четвертьфинала Кубка полуострова по футболу.

FC Quasar

Участие в Кубке страны, деньги за трансферы за игроков, переход в профессионалы и другие мечты любителей – в блоге ФК «Квазар» на Sports.ru.

Всё о выксунском Металлурге

В матче 22 тура чемпионата Футбольной национальной лиги «Крылья Советов» на стадионе «Металлург», который собрал 7120 зрителей, обыграли «Сибирь» – 2:1.

Первая лига

5 лучших голов тура ФНЛ

ФК Шахтёр (Солигорск)

Суперкубок. Шахтер - БАТЭ

Балтийские львы

Осечка на старте

«Балтика» потерпела поражение в Оренбурге. В 22-м туре первенства России по футболу среди команд ФНЛ «Балтика» на выезде встречалась с полуфиналистом розыгрыша Кубка России оренбургским «Газовиком» и уступила со счётом 0:1.

Там же

После четырёхмесячного перерыва стартовала вторая часть первенства ФНЛ. Для «Балтики» сезон возобновился 14 марта в Оренбурге, где калининградцы встретились с местным «Газовиком».