2 мин.

Обзор Трибуны

     Сказки венского леса

В прошлом сезоне аргентицы увидели интересный футбол. Было больше смелости в игре, много команд (если не большинство) не боялись рисковать и мы увидел игру на встречных курсах, и, как следствие, больше забитых мячей. Появились интересные тренеры.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/aegepten/719921.html

 

       Там же

Для Триколор Кариока из Ларанжейраса год был, можно сказать, сложным. В прошлом году они могли получить десенсо, но слова богу, начали турнир в Серии А.  

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/aegepten/720158.html 

 

      Там же

Про Столетие palestrino многие сохранят, как сладкие воспоминания, так и память про отчаянную брьбу футболистов Вердао за сохранение места вм элите. Как это часто бывает с бразильскими клубами грандами в такие праздничные годы - помните, Фламенго, Коринтианс и Коричиба - Пальмейрас захотел прыгнуть выше головы, и отметится каким то достижением в год своего возвращения в элиту.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/aegepten/720178.html 

 

      Нестандартно о футболе

Кубок Азии по футболу-2015

Представление группы B

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/shirokiymir/720024.html

 

      A.F.C. Rochdale

Победить нельзя проигрывать

Немного об истории «лесников», с которыми многие из вас знакомы:

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/afcrochdale/720014.html

 

       Балтийские львы

Сегодня  29 декабря 2014 года в 15-30 по калининградскому времени генеральный директор ФК «Балтика» Михаил Цикель и Сергей Юран подписали трудовой договор.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fkbaltikakaliningrad/719948.html

 

И ещё много интересного о ФК Балтика в этом блоге http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fkbaltikakaliningrad/ 

 

      В тени грандов

С верой в Санту

Don’t stop believing – такими словами официальный сайт клуба приветствовал своих немногочисленных гостей еще пару дней назад. У меня же эта фраза плотно ассоциируется с одноименной песней группы Journey и финалом замечательного сериала «Сопрано». С удовольствием бы отвлекся на разговоры о музыке или кино, но сегодня будем говорить строго о футболе. Как обычно о низших дивизионах. Впервые о финском клубе

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/nizyfutbola/720183.html

 

       Африканский футбол

Сборная Буркина-Фасо до недавнего времени считалась ничем неприметным середняком, выходящим на Кубок Африки, не более. Но, удивив всех на прошлом розыгрыше, буркинийцы словно отделались от клеймо средней команды и теперь ставят высокие задачи, а их игроки играют в ведущих чемпионатах Европы.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/afrikafussball/720232.html

 

       О футболе другого уровня

Эта история началась 5 лет назад, когда Джон Маккинстри оставил гламурную жизнь на Манхэттене и приехал в бедное и пустынное Сьерра-Леоне. Она закончится, когда тот на Рождество пройдет через переднюю дверь семейного дома в Лисберне, Белфаст, пережив невероятное время в современной футбольной истории. Очень немногим 29-летним удавалось возглавить национальную футбольную команду. Ни одному не приходилось делать это, когда страна была поставлена на колени лихорадкой Эбола.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/weakteams/720051.html

 

       Cardiff City | Bluebirds

Накануне...

После обнадеживающего начала под руководством Расселла Слейда, следовал полностью провальный месяц - декабрь, где команда не одержала ни одной победы и пропустила большое количество мячей в свои ворота. Далее подробнее об этих матчах и также подведем краткие итоги года.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/cardiff_city/712985.html

 

      ВВ из Владимира

"God give me everything I want!" - именно эта песня звучала после матча "Князь Владимир" и МФК "Вологда". Думаю этой фразой можно назвать и весь мой выезд в Иваново на матчи АМФ "Золотое Кольцо". Так я начал сезон 2014/2015!

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/rabotnichek10/720324.html

 

       Нестандартно о футболе

Кубок Азии по футболу - 2015

Об интересных фубольных фактах и новостях со всего мира

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/shirokiymir/720356.html