3 мин.

Обзор Трибуны

     Все об армянском футболе

14 ноября в 23:45 по ереванскому времени состоится очередной,третий, отборочный матч сборной Армении к Евро - 2016.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/armfoot/699624.html

 

       Именем Императора

Спортивный журналист Георгий Морозов в статье для ФУТБОЛРЕВЮ.рф проанализировал первую кубковую встречу "Дины" с представителем Высшей лиги - МФК "Алмаз-Алроса", которая завершилась со счётом 6:1 в пользу хозяев: 

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/iskdina/699604.html

 

        Там же

Когда верстался календарь чемпионата, его составители, видимо, не сильно отвлекались на разные внешние факторы, и не учли, что «Дина» в начале октября будет задействована в играх Кубка УЕФА – вот и пришлось матч шестого тура чемпионов с «Мытищами» переносить на месяц. Хотя по сравнению с большим футболом, где игры на полгода двигают, такая корректировка – сущая, согласитесь, мелочь.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/iskdina/699986.html 

 

       О футболе другого уровня

Неумолимо подходит к концу очередной, 2014ый год – так все сборные (от самых больших до самых маленьких) последний раз в этом году готовятся к матчам квалификации Евро-2016.

Всей большой компанией карликовые команды набрали только 2очка в 21ой игре: Люксембург в первом туресыграл вничью с Белоруссией, а Лихтенштейн сумел отстоять свои ворота в матче с Черногорией. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/weakteams/699613.html

 

       Неформат

Португальские будни

Добро пожаловать в этот сумасшедший чемпионат, где «конкистадоры» и парни из красивого Белена нарушают все законы большой тройки и, не смотря ни на что, пытаются всеми силами привнести разнообразие в португальский футбол.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/portugalbelgium/699422.html

 

       Сборная БССР

30лотой дождь

25 октября 1917 года государственная власть в России перешла в руки Петроградского Совета рабочих и солдатских депутатов. 7 ноября 2014 года сборная Беларуси по спортивному тунеядству не вышла на работу. Эффект бабочки. 

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/readpass/699884.html

 

       Wij zijn Ajax

Подробный отчет о матче «евреев» в Леувардене:

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/rinus_loijde/699876.html

 

       Всё о латышском футболе

Чем закончилась Вирслига 2014?

Мы как всегда не успеваем (ленимся) делать большие и своевременные обзоры туров, которые пусть и читают пару человек, но читают. Чтобы возместить эту потерю - попробуем сочинить краткий обзор двух последних туров в необычном формате, но упомянув все ключевые события и саму суть вещей.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/latvianfootball/699846.html

 

       Узбекская кухня

Экс-игрок «Пахтакора» и сборной Узбекистана Азамат Абдураимов в эксклюзивном интервью порталу SPORTS.uz, рассказал о чемпионстве «Пахтакоре», выразил своё мнение относительно плеяды молодых парней в «народной команде», вспомнил о победе на Азиатских играх в 1994 году, а также поделился вероятными планами на будущее.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/uzbekfootball/699761.html

 

       Открывая Оранж

Мало где можно встретить столько интересных событий на один матч национального чемпионата, как в Голландии. Второй раз за полтора года на газоне «Хераклеса» появляется домашнее животное, из-за чего ПСВ «на зубах» вырывает победу, «Аякс» при комментарии самого прекрасного знатока голландского футбола делает своеобразный камбэк в игре с «Камбюром», а Томаш Нецид бодается с малышом из «Гронингена». Блог «Открывая Оранж» подводит итоги 12 тура чемпионата Голландии по футболу.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/openorange/699781.html

 

       Звёздно-полосатый футбол

Полуфиналы Конференций(день четвертый и пятый)

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/zvezdno/699989.html

 

       Најбољи фудбал

Вчера в в футбольном центре в Старой Пазови собрались сербские футболисты, чтобы начать подготовку к важному матчу с Данией в рамках отбора на Евро-2016 и приятельской дуэли с Грецией. 

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/srpski_fudbal/699958.html

 

       Another Level

Sheffield FC 2-1 Kidsgrove Athletic.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/anotherlevel/699914.html

 

      НСФЛ Барнаул

В центральном матче тура в дивизионе АлтГУ встречались лидер чемпионата "Адреналин" и забуксовавшая на старте, но от того не менее грозная "Звезда".

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/nsflbarnaul/699920.html

 

       На Трибуне

Вояж в Роттердам

Всем большой-большой привет! Наша с Вами общая трибуна возвращается к регулярной деятельности!  Сегодня, как и обещал, я расскажу о своей поездке в город Роттердам, на матч местного "Фейеноорда"

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/liveandsport/699907.html

 

       Young Warriors

Дивок Орижи

В последнее время бельгийская земля славится своей звездной молодежью, а Чемпиоант мира 2014 стал тому подтверждением. Представляем вашему вниманию нападающего национальной сборной Бельгии Дивока Орижи.

 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/youngwarriors/699600.html

 

       Сам себе репортёр

Домодедово - Сатурн 3-4

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/rubrandothertribune/700014.html