2 мин.

Обзор Трибуны

     Non-League

Для футбола нет плохой погоды

Уже давно осень, а значит, что совсем скоро по причине как всегда долго продоложающейся дождливой погоды в английском футболе снова будут отменены тысячи матчей. Настолько закономерное событие уже вовсе не вызывает какого-то сомнения. Однако повод удивиться нашелся и здесь. Так, клуб 7-го дивизиона под названием «Блайт Спартанс» на данный момент остается самой «непромокаемой» футбольной командой Англии.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/nonleague/695614.html

 

      MK Dons (ex - Wimbledon FC)

То что Донс пребывают в "яме" стало понятно еще месяц назад - у команды пропала "искра", легкость, острота впереди. Несмотря на это очки добываются регулярно, хотя и с неимоверным напряжением. Это, как ни крути, говорит о классе и уровне команды.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mkdons/696660.html

 

       Там же

Экс-нападающий Ротерхэма, КПР, Блэкберна, Плимута, Бристоль Роверз и Крю Александра не имел игровой практики в МК Донс - место единственного нападающего на поле плотно заняли Беник Афобе и Уилл Григг.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mkdons/696701.html

 

      Ченнай и Суперлига Индии

Битва за 1 место

На пресс-конференции предстоящего матча, главный тренер Ченнай отметил, что невероятно взволнован этому событию, ведь преодолеть такого соперника будет нелегко и нужно приложить к этому максимум усилий: "Атлетико очень хорошая команда, у них отличный состав, тем более они на вершине лиги".

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/chennaiyinfc/696702.html

 

       Там же

Гоа 2:1 Дели Динамос

Добрый вечер всем, кто уже празднует и готовится к коротким но трудовым будням! Сегодня небольшой экскурс о прошедшем матче с участием всеми любимой суперзвезды, команда которой к сожалению, терпит очередную неудачу. Не назвать провалом, но все же.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/chennaiyinfc/696649.html

 

       Најбољи фудбал

Молодой нападающий "Партизана" подтвердил, что им интересуется "Андерлехт" и "Аякс", рассказал, что хотел бы иметь похожий профессиональный путь, как у Александра Митровича и добавил, что Николич доволен его работой на тренировках с первой командой.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/srpski_fudbal/696658.html

 

       Там же

На проверку болельщиков "Войводины", которые выставили в соц.сетях номер нападающего "Партизана", Петар Шкулетич ответил голом и его оригинальным празднованием.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/srpski_fudbal/696686.html

 

       Нестандартно о футболе

Ну, а что же остальные?

В Саудовской Аравии играло два россиянина. Первый-это Андрей Канчельскис. Он в 2003 году играл за Аль-Хиляль из Эр-Рияда и выиграл там кубок Саудовской Аравии. После аравийского этапа карьеры Андрей играл за Сатурн , а в 2006 году завершил свою отличную карьеру в Крыльях Советов.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/shirokiymir/696928.html

 

       Лучшее в испанском футболе

Юнайтед, Сити, Челси, Арсенал, Ливерпуль, Вест Хэм, Сатугемптон. Все ведущие английские школы, плюс Аякс и Бавария одержимы идеей приглашения Мартина Эдегора из норвежского Стрёмсгодсета.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/remarca/697082.html

 

       Большой спорт малой страны

Этой осенью два талантливых люксембургских игрока потеряли свои клубы: Янник Бастос и Антони Морис. 

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballinluxemburg/697358.html

 

       Всё о латышском футболе

Латвийская Футбольная Федерация (ЛФФ), её совет тренеров сборных назвал шестерых кандидатов на приз лучшему футболисту Латвии этого года - на этот титул будут претендовать Александрс Колинько, Каспарс Горкшс, Артурс Зюзинс, Янис Икауниекс, Валерийс Шабала и Артём Руднев.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/latvianfootball/697306.html

 

      Wij zijn Ajax

Голос Амстердама

Традиционная подборка заявлений аяксидов за прошедшую неделю в качестве разогрева перед матчем Лиги Чемпионов:

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/rinus_loijde/696959.html

 

       О российском спорте

Осталось всего 3 дня... А Футбольному клубу "ШКИД" собрать нужно больше 100 тысяч рублей. Друзья, очень нужна ваша помощь.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/anastar27/697530.html

 

       Футбольная жизнь Петербурга

Решающий гол Александра Панова в финале Кубка России 8х8

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballpeterburg/697660.html