2 мин.

Обзор Трибуны

     Сказки венского леса

Тренер Густаво Альфаро назвал Карлоса Карбонеро “Че Геварой” аргентинского Арсенала, потому что его игра произвела революцию в команде, ствшей чемпионом в 2012 году. Теперь Густаво играет в Ривер Плейте, и может 25 сентября выйти на поле в игре со своими бывшими одноклубниками.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/aegepten/676292.html

 

       Футбольная жизнь Петербурга

Главный тренер ФК "Грузовичкоф" Александр Ермишов рассказал, как удалось заполучить в свои ряды лучшем бомбардира Первенства ФНЛ 2007 года Дмитрия Акимова.  

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballpeterburg/676347.html

 

       Все об армянском футболе

Сегодня мы с удовольствием слушаем рассказы наших отцов, дедушек и бабушек о легендарном "Арарате". О том, как десятки тысяч болельщиков битком заполняли стадион Раздан, о литрах коньяка, который распивался там же на трибунах после побед , о всенародном ликовании и неимоверной гордости за клуб номер один не только в Армянской ССР, но и за команду, устрашающую всю Европу. С интересом рассматриваем брошюрки 40-летней давности и пытаемся найти видеозаписи тех знаменитых игр и ,конечно же, храним в отдельном ящичке старые значки с логотипом клуба. В 70-ые годы жизнь армянского болельщика была насыщенной, интересной и бурной.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/armfoot/676359.html

 

       Именем Императора

Матчи четвёртого тура чемпионата России принесли диновцам лишь одно очко, зато результативность встреч была запредельной. Всего футболисты обоих клубов забили семнадцать мячей. Первая встреча окончилась со счётом 2:2, вторая - 7:6.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/iskdina/676576.html

 

       Там же

Тренеры после матча

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/iskdina/676578.html

 

        Нестандартно о футболе

Горожане еще вернутся

В российском футболе есть три клуба , которые можно смело назвать горожанами -Краснодар , Уфа и ФК Москва. Краснодар и Уфа ныне здраствуют и грают в РФПЛ. А вот Москва далеко не здравствует , финансовые проблемы затронули их в полной мере

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/shirokiymir/676548.html

 

        Derby County\The Rams

Досадная потеря очков с Карддиффом

В эти выходные Дерби Каунти принимал на своём поле Кардифф,слабо начавший сезон и по этой причине расставшийся перед этим матчем с главным тренером Сульшером.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/derbycounty/676540.html

 

       Cardiff City | Bluebirds

Август \Сентябрь

Август и начало сентября пестрили событиями и множеством матчей. Также уже успели уволить главного тренера клуба - Оле-Гуннара Сульшера, так что как минимум неделю - команда будет почти бесхозная. Но сейчас давайте посмотрим на краткие результаты прошедших игр...

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/cardiff_city/675241.html

 

       О футболе глазами игрока

Как попасть на просмотр в футбольный клуб?

По идее, эту статью должны будут нагугливать довольно часто. Привет, дворовый футболист! Нагуглил? Читай.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/lisaivolk/676541.html

 

       Најбољи фудбал

6 тур JSL

К сожалению болельщиков "Звезды", и к счастью "гробарей", чёрно-белые не допустили осечки и снова возглавили турнирную таблицу. В малом белградском дерби - "романтики" с минимальным преимуществом одолели "драконов" и приблизились к тройке лидеров, отставая на три очка от "Войводины". Давайте посмотрим, как же проходил очередной тур Jelen SuperLiga. 

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/srpski_fudbal/676689.html

 

      Медвежий угол

Медведи на выезде

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/bearcorner/676700.html