2 мин.

Обзор Трибуны

      MK Dons (ex - Wimbledon FC)

7й тур

В субботу МК Донс выдал свою лучшую игру в чемпионате! Мы так не играли даже против МЮ! Но то что было сегодня... Недооценка соперника? Усталость? Тренерские ошибки? Мне кажется - всего понемногу.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mkdons/674249.html

 

        ФК Неман Гродно

Моментов море

Чемпионат Беларуси. 23 тур. Неман (Гродно) - Днепр (Могилёв) - 1:1

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fcneman/674244.html

 

        Подтрибунное помещение

Турнир пусть и любительский, но организация должна быть профессиональной. Иначе шансов выжить в этих джунглях конкуренции нет. Это ФИФА монополист на проведения чемпионата мира, страны «дерутся» за право провести мундиаль у себя, зачастую не стесняясь в выборе средств, телевизионщики стоят в очереди за правом показать это зрелище, а бизнес не жалеет средств на спонсорские контракты.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/stsokolnews/674324.html

 

       Всё о выксунском Металлурге

И кто заглянет в душу мне? Она и в 60 в огне...

Это строчки из стихотворения, написанного ветераном выксунского футбола и хоккея Владимиром Ухлиным, который 1 сентября отпраздновал своё 60-летие

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/metallurgvyksa/674322.html

 

       Там же

Назначены судьи на матч 11-го тура «Металлург» Выкса — ФК «Тамбов»

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/metallurgvyksa/674320.html

 

       Најбољи фудбал

Атомный обратный расчёт в военном словаре: ноль - нулевая ночь. Белград готовится к новому спектаклю - парни начинают своё шестое участие в групповом этапе Лиги Европы. Захотят ли "петушки" (видимо, сербы решили их называть именно так из-за символа клуба) празднично кукарекать на Топчидерском холме? Или они будут ощипаны на Хумской? Партизан - Тоттенхэм - лакомство в футбольных сладостях.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/srpski_fudbal/674422.html

 

       Там же

Футболисты "Партизана" в четверг в 19 часов (по местному времени) проведут свой первый матч на групповом этапе Лиги Европы, против лондонского "Тоттенхэма". Главный тренер команды на пресс-конференции пообещал большую борьбу против славной английской команды.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/srpski_fudbal/674517.html 

 

       II дивизион. Запад

11 сентября прошли матчи 10-го тура в зоне «Запад», а 14-го состоялся перенесенный поединок из тура 9-го между «Спартаком-2» и «Строгино». Об этих встречах в нашем сегодняшнем обзоре.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/zapadzone/674417.html

 

        Французы за рубежом

Французы в индийской ISL

Большинство любителей футбола уже в курсе, что в Индийской суперл-лиге за "Пуна Сити" будет выступать Давид Трезеге, а за "Мумбаи Сити" Николя Анелька, но кроме них в новом футбольном первенстве зарегистрированы уже 8 французов.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fbabroad/674396.html

 

        Derby County\The Rams

Ничья в дерби

В это воскресенье состоялось принципиальное противостояние между Дерби Каунти и Ноттингем Форест в Ноттингеме.Дерби Каунти к матчу с лидером чемпионата подходил с потерями в составе:из-за травм не могли сыграть Уорд и Хендрик.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/derbycounty/674205.html

 

        Многоразовый крот

В Филадельфии сегодня не солнечно

Финальный свисток, известивший о победе “Саундерз” в кубке США в четвертый раз в их истории, буквально свел Клинта Демпси с ума. Забыв разделить радость с партнерами, он помчался к столь желанному кубку

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/tupoiblog/674463.html

 

       Сказки венского леса

29-летний колумбийский нападающий Ривер Плейта Теофило Гутьеррес, забив в восьми матчах чемпионата Аргентины кряду, повторил клубный рекорд Хавьера Савиолы, пишет Marca.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/aegepten/673096.html

 

        Нестандартно о футболе

ФК Жемчужина Сочи

Жемчужина была весьма самобытным коллективом. Никогда особо высоких мест не занимала, но и явным лузером не была. Но при этом клуб за свою 22х-летнюю историю три раза расформировывался. Но обо всём по порядку.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/shirokiymir/674626.html