3 мин.

Обзор Трибуны

     Официальный блог «Нарва Транс»

36 тур. Инфонет - Нарва Транс

9-го ноября, наша команда проведет свой заключительный матч в чемпионате Эстонии по футболу-2013. В рамках тридцать шестого тура Премиум лиги на выезде она сыграет против таллиннского «Инфонета». Начало- в 14.00. Перед этой последней игрой соперники находятся рядом в турнирной таблице, на расстоянии одного очка. Наша команда имеет в своем активе 36 очков и занимает 6-е место. В копилке «Инфонета» на очко меньше и, соответственно, располагается новичок Премиум лиги одним местом ниже- на седьмой позиции.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/jknarvatrans/529753.html

 

     Там же

Полузащитник ФК «Нарва Транс» Альберт Таар в интервью официальному сайту клуба рассказал о матче против ФК «Курессааре», сожалел об окончании сезона и выразил уверенность в победе над «Инфонетом».

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/jknarvatrans/529751.html

 

     Там же

Главный тренер ФК «Нарва Транс» Валерий Бондаренко в откровенном интервью официальному сайту клуба поделился впечатлениями от матча против ФК «Курессааре», посетовал о проблемах с концентраций у игроков нашей команды и раскрыл свой взгляд на то, каким должен быть современный футболист.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/jknarvatrans/529750.html

  

     О футболе другого уровня

Абхазия - Южная Осетия - 3:0

23 сентября этого года в товарищеском матче состоялся дебют сборной Южной Осетии по футболу. Её соперником стала ещё одна непризнанная сборная - сборная Абхазии.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/weakteams/529691.html

  

     Nicht alles Gold, was glänzt

Хайнц Линднер как обычно

Вратарь - единственный из игроков Аустрии, кому нечего стыдиться.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/rotblauviola/529689.html 

 

      Там же

Аустрия в кризисе

Правильный ли шаг сделал тренер, решившись на такую яростную речь? Критичный взгляд на решение Бьелицы прошлой недели.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/rotblauviola/529971.html

 

     Новости спорта Таджикистана

Сборная Таджикистана по футзалу прошла отборочный тур чемпионата Азии 2014

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/tajuncosru/529672.html

  

      Non-League

Деревенские страсти

Уже совсем скоро стартует основная стадия Кубка Англии. Она начинается с первого раунда, в котором наряду с профессиональными командами 3-4 дивизиона принимают участие и некоторые команды нон-лиги. В этом сезоне наиболее экзотическими из них стали «Шортвуд Юнайтед» и «Дэвентри Таун», представляющие лиги 8-го дивизиона страны.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/nonleague/529348.html

 

      Делянка дедушки Кука

Шинник - Ротор. Лучший игрок. Итоги голосования

Лучшим в игре в Ярославле болельщики признали голкипера сине-голубых Дениса Пчелинцева. Всего за Бартеза отдали свои голоса 122 человека (это больше четверти ото всех принявших участие в опросе - 26,52%). Второе место занял крайний защитник Андрей Васянович, получивший 56 кликов (12,17%). На третьей позиции с 53 баллами (11,52%) моторный полузащитник Семен Фомин. Сразу за тройкой призеров расположился не имеющий родственников в Волгограде защитник молодежной сборной России Петр Тен, у него 45 зачетных очков (9,78%).

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dedekuk/529833.html

 

      Футбольная жизнь Петербурга

Аврора сыграла на пять

В первом из двух спаренных матчей в шестом туре женской Высшей лиги по мини-футболу петербургская «Аврора» уверенно победила «Викторию» из Дзержинска 5:1.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballpeterburg/529927.html

  

     US Citta di Palermo

Из-за вылета Палермо в Серию Б итальянский футбол лишился (хотелось бы, что ненадолго) одного из самых принципиальных и ожесточенных дерби – Сицилийского дерби между Палермо и Катанией. Но на смену одного дерби пришло другое - матч Палермо и Трапани. Но можно ли его считать дерби?

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/palermorosanero/529910.html

 

     Non-League

Пришла пора соборов кафедральных

Сент-Олбанс - типичный провинциальный городок, который от Лондона отделяют всего 35 км. Думаю, что провинциальных городов, которые могут похвастаться давней историей и элитным футболом, в Англии не так много. Сент-Олбанс не стал исключением.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/nonleague/527930.html

 

     Там же

Воодушевленные удачей

Уже сегодня начнется розыгрыш основных матчей первого раунда Кубка Англии. Именно в этот момент турнир начинает свою основную стадию, участие в которой принимают уже профессиональные команды. В первом раунде встретятся клубы 3-4 дивизиона и отобранные команды нон-лиги. До розыгрыша первого раунда добрались и команды Северной и Южной Конференций, представляющих собой 6-ой дивизион страны.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/nonleague/529749.html

  

     Футбол без границ

Сборная моей мечты: Сборная Бельгии

Сегодня я хочу поделиться с вами мнением, которое в последнее время довольно-таки часто можно услышать в спортивных СМИ: "Сборная Бельгии - сборная БОЛЬШИХ надежд!". Итак, рассмотрим текущий состав сборной, чтобы вы сами смогли сделать определённые выводы.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/sotnikovpaul/529921.html

 

      Wolverhampton Wanderers

В погоне за первым местом

Удачный матч против Стивинейдж давал Волкам все шансы на то, чтобы занять первую строчку в чемпионате. У нас еще был матч в запасе и при удачном исходе в обоих поединках, Лейтону бы пришлось подвинуться.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/wolvesthebest/530019.html