4 мин.

Обзор Трибуны

     Србиjа од Токиja до Милуокиjа

Стадионы Сербии

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/serbian/434404.html

 

     Там же

Чавес, метеорит, Северная Корея, Джокович. Обзор 18 тура чемпионата Сербии

От встречи первой и четвёртой команды лиги ждали большего. Атмосфера и накал матча были на уровне, но что касается самой игры…

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/serbian/434494.html

 

     Там же

Синиша Михайлович: Не отрекаюсь от Аркана!

Совсем скоро на загребском «Максимире» пройдет один футбольный матч… Хм, думаю, вы лучше автора знаете, какой-) Страсти накаляются… Вот, например, несколько недель назад Синиша Михайлович дал интервью для хорватских СМИ. Представители еще не так давно братской (по СФРЮ) республики спрашивали про Аркана, и не только про него. Было любопытно-) Ну и бонусом – список игроков, вызванныхСинишей на матч с хорватами. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/serbian/435321.html

 

      Поле квадратное, мяч круглый

В поисках счастья. Бока Хуниорс снова выигрывает

 Футбольное пиршество четверга, начатое на полях Европы, через какое-то время продолжилось и на газонах Южной Америки. Групповой этап Кубка Либертадорес близится к концу, каждое очко становится на вес золота, а потому очень часто бушуют нешуточные страсти.  Первыми выяснять отношения вышли уругвайский Насьональ и аргентинский Бока Хуниорс. Монтевидео предстояло увидеть свою команду в противостоянии с одним из самых титулованных клуб всего мира.

 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/14orange/434664.html

 

     Там же

Футбол как искусство. Арсенал Саранди против Сан Паулу

  Небольшой аргентинский город Саранди, где играет клуб Арсенал, образованный в 1957 году и названный так в честь своего английского собрата, стал сегодня свидетелем великолепного футбольного шоу.  В гости к победителю Клаусуры 2012 года пожаловал бразильский Сан Паулу.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/14orange/434669.html

 

     Спортивные новости Волгограда

Турнир памяти Сергея Фёдоровича Чикова (фото)

В Волжском состоялся II традиционный турнир по футболу среди молодежных команд, посвященный памяти замечательного футболиста, тренера и педагога Сергея Федоровича Чикова.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/sport34ru/434662.html

 

 

     Там же

"Рокада" ещё вернётся в элиту мини-футболаВолгоградская «Рокада» ещё в прошлом году входила в состав сильнейших команд  высшей лиги женского футбола, но увы из-за прекращения финансирования наши девчонки покинули высшую лигу и стали представительницами зоны «Черноземья» (группа «Восток»).

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/sport34ru/434660.html

 

 

     Делянка дедушки Кука

Кацапов мог вернуться в "Ротор". О том, почему это не случилось

Первое. Я публикую эту переписку с Сашей Кацалаповым не потому, что хочу его подставить. Саша – парень искренний, в том числе и в том, что действительно хотел вернуться в «Ротор». Я верю в то, что у менеджмента клуба отношение к нему не изменится после публикации этого материала.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dedekuk/434627.html

 

 

     Там же

Завтра "Ротор" представит первый номер клубного журнала

В конце рабочей недели и перед первым в эту весеннюю пору («я из дому вышел – был сииильный мороз»;))) домашним матчем «Ротора» клубный менеджмент приготовил взыскательным болельщикам приятный сюрприз. 15 марта в пятницу в 17 часов в Южном павильоне стадиона «Центральный» будет представлено еще одно детище клуба – собственный журнал.

 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dedekuk/434596.html

 

     Там же

"Ротор" (Волгоград) - "Шинник" (Ярославль). Анонс

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dedekuk/435040.html

 

     Там же

Сборная России с Хрущаком проиграла киприотам

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dedekuk/435136.html

 

     На том краю света

За три шага до плей-офф. Превью 25 тура чемпионата Австралии.

Теоретически в 25 туре может определиться обладатель титула победителя регулярного первенства. Проигрыш "Маринерс" и победа "ВСУ" сделает клуб из Западного Сиднея недосягаемыми для конкурентов. Говорил уже сотню раз, но повторю - это первый (!) в истории сезон для "Уондерерс". Даже не знаю, были ли преценденты в истории футбола. Возможно, это тема для подробного исследования...

 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/zelenyi_pomidor/434565.html

 

     Жёлто-синяя территория

"Нафтан" - БАТЭ. Суперкубо Беларуси-2013. Анонс

Тогда, как раз в Международный женский день, при полупустых трибунах «желто-синие» преподнесли своим дамам и болельщицам подарок. В серии пенальти (3:2) после безголевого мира в основное время, благодаря двум сэйвам Сергея Веремко и одному промаху Валерия Жуковского, БАТЭ стал первым клубом, который внес в свою копилку Суперкубок Беларуси.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/bate_borisov/434578.html

 

      Red Yellow Cannoneer

ПФК "Арсенал" - участник Ассоциации "Профессиональная Футбольная Лига"

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/arsrnal/434808.html

 

     Там же

"Арсенал"(Тула) - "Спарта"(Щёлково) - 2:2(0:0)

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/arsrnal/435160.html 

 

     с Автозаводской

"Стрельцов говорил:"Дал слово, что из "Торпедо" никуда не уйду"

Пока руководство московского "Торпедо" в очередной раз придумывает новые схемы для уменьшения посещаемости матчей своей команды, её болельщики-экстремисты-хулиганы (как говорит г-н Тукманов), в рамках известного корпоративного турнира встретились с героем финального матча Кубка СССР '68 - Юрием Савченко и вручили ему ценные подарки. Тем кто не в курсе напомним, что именно гол Юрия Сергеевича принес в копилку Великой истории автозаводцев четвертый по счету Кубок страны.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/tmfc1924/434776.html

 

      Los Angeles Galaxy

История возникновения. Сейчас

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/lagalaxynews/434961.html

 

 

     За кружкой чая.

Депортиво Ла Корунья - Сельта Виго

Галисийское обещает быть очень интересным и ярким. Депортиво и Сельта отчаянно борются за выживание, однако не выходит. Междуособица должна стать настоящей баталией. Командам нужны очки, командам из принципа нужна победа.

 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/acupoftea/434956.html

 

     Российский футбол

Набирая обороты. Анонс 24-го тура ФНЛ

Прошлый тур оказался не самым удачным сразу по нескольким показателям в целом, так и для некоторых команд в частности. В новом игровом дне достаточно очень интересных противостояний, в одном из которых свой первый поединок сыграет лидер чемпионата «Томь». Об этом и многом другом в превью матчей наступающего тура ФНЛ.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/russian_football/435335.html

 

 

     Много написали! :)