В последние годы количество грузинских футболистов в российских клубах значительно сократилось.

«Истоки»

Портовые странники. Основание Сантьяго Уондерерс - старейшего клуба Чили

Все о наших за рубежом

В матче 27 тура КПЛ "Тараз" - "Кайрат" весь матч в составе гостей отыграл российский полузащитник Андрей Аршавин, за это время успел совершить три голевых действия: две голевые передачи(17 и 52 минута) и голом на 89 минуте.

Torpedom - Вперёд, «Торпедо»!

Московское «Торпедо» одержало пятую победу подряд в первенстве ПФЛ и в следующем туре сыграет в качестве гостя на родном для себя стадионе имени Э.Стрельцова с «Араратом».

Балтика. Перезагрузка

С первых минут игры балтийцы показали решительный настрой прервать свою «черную» самарскую серию. Напомним, ни разу в истории наша команда не обыгрывала в гостях «Крылья Советов», забив в пяти матчах всего один мяч.

Мексиканский Футбол

Я давно не возвращался к данному блогу, но вот сегодня решил попробовать возродить лучший блог о мексиканском футболе.

Балканский Футбол

Хорватия на данный момент занимает первое место в своей отборочной группе с 14 очками, как и сборная Исландии.

Ногомяч, различные сведения

Вот где в 1940-е действительно удалось ввести полную языковую чистоту - и она до сих пор соблюдается - так это в футболе.

Трамонтана

Тема «Лучше проиграть один раз 0:5, чем 5 раз 0:1» больше не прокатывает. К сожалению, Халл Леонида Слуцкого успел и проиграть 0:5 и потерпеть 4 поражения в 6 последних играх чемпионата.

ЛФК «Титан» (Москва)

Сегодня в Любительской Футбольной Лиге города Москвы стартует «еврокубковая» осень.