2 мин.

Обзор Трибуны

     Все о футболе или чуть больше 

Юри Тилеманс: Новый бельгийский огонек

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/allaboutfutbal/1255181.html

 

       Ноттингем Форест 

Оказывается, Бритт играет ключевую роль в борьбе "лесников" за выживание. В матче с "Редингом" Ассомбалонга оформил 4-ый дубль в сезоне.  

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/tankistantoxa/1255041.html

 

      Футбол в МФТИ 

Обзор весеннего Кубка ФАКИ 17

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/miptfootball/1254445.html

 

      Пять на пять 

Капитан сборной России о выборе в пользу мини-футбола, работе в РФС, кумирах детства и своём предназначении.  

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/fiveversusfive/1254631.html

 

       Юго-Восточная Лига ЛФЛ 

«Русич» и «Авто-Стандарт» забивают по семь мячей в ворота «Стандарта» и «Нефтяника», а «Олимп-Развилка» чуть меньше, но «Экстрим Нетворкс-2» этого хватило - обзор 29-го тура в первом дивизионе 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/lfluvao/1255153.html

 

И еще много о любительском футболе https://www.sports.ru/tribuna/blogs/lfluvao/ 

 

      ФК Конев-Бор 

Россия. Наше время. Острые проблемы с футболом в стране дают поводы рождаться новым частным клубам, этот блог не первый и не последний, но полная противоположность тем историям, в которых всё на мази. Многие разбрасываются словами – «дно», «днище», «подвал». Этими словами оскорбляют ПФЛ, Третий Дивизион, но эти слова не применимы к данным уровням. Предлагаем вашему вниманию ознакомится с настоящим непробиваемым дном: аутсайдер муниципального чемпионата, самого низшего официального Российского дивизиона – Футбольный Клуб «Конев-Бор» 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/konevbor/1255327.html

 

      Центровой футбол 

20-й тур в группе «Центр» второго дивизиона получился непредсказуемым. Лидеры синхронно допустили осечки в Подмосковье, а ситуация в верхней части турнирной таблицы не претерпела особых изменений, если не считать вплотную приблизившегося к фаворитам подольского «Витязя» 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/centerfootball/1255838.html

 

      ФНЛ-ФОНБЕТ 

В 34-м туре ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона-2016/17, матчи которого пройдут 29 апреля, выделяются поединки «Кубань» - «Динамо», «Факел» - «Енисей» и «Тосно» - «Спартак-2». 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/fnlfonbet/1257026.html

 

      Футбольная ностальгия 

Хотя участие саратовских футболистов в первенствах страны насчитывает более чем полвека, видных вратарей, воспитанников местной школы, у нас наперечет. 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/tikhovod/1256134.html 

      Вирсавия Футболина 

Хапоэль Беер Шева имеет шанс стать чемпионом Израиля уже в эту субботу

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/hapoelbeersheva/1255635.html

      Оранжевое настроение 

Пока гранды разбираются между собой в борьбе за главный футбольный титул Нидерландов, у клубов "попроще" есть шанс выстрелить в национальном кубке. Так, например, в 2009 и 2015 гг, "Херенвен" и "Гронинген" выиграли свои первые трофеи. 30 апреля 2017 подобный шанс выпадет "Витессу". В сопрениках - такой же "скромный" АЗ из Алкмара. 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/orangemood/1256844.html 

       kalsarikännit 

В 1999-м Реваза Дзодзуашвили на посту тренера сборной Латвии сменил англичанин Гари Джонсон. Назначение тренером сборной какого-то непонятного иностранного мужика меньше года назад тренировавшего клуб конференции «Кеттеринг Таун», и сменившего его на работу в академии «Уотфорда» казалось абсурдом (и им же в итоге оказалось). До «Кеттеринга» в послужном списке мистера Джонсона был вылет из второго дивизиона в третий с «Кэмбридж Юнайтед» в 1995-м. 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/historyphotos/1240254.html 

       Betislife 

Всего два тура осталось до завершения сезона в Голландии! 32-й игровой уик-энд прояснил многое в турнирной борьбе. Всё самое интересное как всегда в традиционном обзоре. 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/betisliferu/1256104.html

      Мой футбол 

Поселок, или деревня Горбунки с населением в 7,5 тысяч жителей. На удивление, достаточно спортивная. Всегда был стадион, спорткомплекс, в деревне по соседству неплохой спортзал. Стадион хоть и был в удручающем состоянии, но ежегодно принимал районные соревнования по футболу. Все матчи проходили здесь. Не все были довольны, но как могли за полем ухаживали, и берегли. Лучше - только в районном центре, но это для финала. 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/myfootballmf/1255866.html