1 мин.

3 отданных в аренду игрока, которые могут помочь «МЮ» в следующем сезоне

Летнее трансферное окно 2024 года откроется уже через несколько месяцев, и теперь его возглавит сэр Джим Рэтклифф. Однако от «Манчестер Юнайтед» не ждут больших трат, учитывая ограничения, накладываемые по финансовому фэйр-плей.

В связи с этим мы рассмотрели трех игроков, которые хорошо зарекомендовали себя в аренде и могут быть полезны в следующем сезоне.

Факундо Пельистри

Ожидалось, что Пельистри в этом году станет частью основы, но что-то пошло не так. Тем не менее, 22-летний игрок впечатляет в «Гранаде» (перешел в январе), забив один мяч и отдав две результативные передачи в шести матчах Ла Лиги. Учитывая проблемы Антони, Факундо может оживить атаку «МЮ».

Аннибаль Межбри

Межбри стал еще одним игроком, который переехал в Испанию в январе, подписав контракт с «Севильей» на шесть месяцев. Ожидается, что испанцы полносьтью выкупят полузащитника, но игрок нравится Эрику тен Хагу.

Альваро Фернандес

В этом сезоне Альваро сменил два клуба, проведя полгода в «Гранаде» и перейдя в «Бенфику» в январе. Левый защитник может стать одним из вариантов для «МЮ» на следующий сезон, учитывая многочисленные травмы на этой позиции.