Найдена идеальная позиция для Бруну Фернандеша в главных матчах «МЮ» в этом сезоне

Бруну Фернандеш продемонстрировал волю к победе на 120-й минуте матча между «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпулем» в четвертьфинале Кубка Англии, который закончился триумфом его команды со счетом 4:3

Пусть он не забил и не сделал результативную передачу, но португальский полузащитник упорно трудился на протяжении всей игры. Даже после того, как в дополнительное время у него случилась судорога, он продолжал сражаться.

Бруну часто критикуют за его неорганизованную тактику прессинга, из-за которой у его товарищей по команде возникают проблемы при игре с серьезными соперниками. Но всего этого можно избежать, несколько изменив его роль в оставшихся топовых матчах этого сезона.

Эрик тен Хаг, вероятно, может просто переместить своего капитана в центр полузащиты. На этой позиции Бруну сможет создавать моменты из глубины с помощью навесов и длинных передач. Он также может действовать более организованно, прессингуя на своей половине поля, а не возле штрафной соперника.

У Фернандеша в прошлом есть опыт игры в глубине полузащиты, а мастерство португальца на стандартах может помочь ему создавать голевые моменты и на этой позиции.

Если Бруно переместится в опорную зону, Тен Хаг также может поставить Кобби Майну немного вперед, ближе к атаке. Исключительные навыки дриблинга, длинного паса и креативность Кобби также могут помочь ему забивать больше голов.