📸🎥 Феерический матч Амада Диалло! Забил победный гол «Ливерпулю» и сразу же получил вторую желтую за празднование

«Манчестер Юнайтед» в кубковом матче с «Ливерпулем» прокатил своих болельщиков на эмоциональных качелях. «Красные дьяволы» открыли счет, но гости быстро сравняли. Вскоре Салах вывел свою команду вперед, отыгрываться пришлось уже подопечным Тен Хага.

На 87-й минуте Антони перевел встречу в овертайм. На 105-й минуте Эллиотт вернул лидерство «Ливерпулю», через некоторое время Рэшфорд сравнял.

И тут начался праздник имени Амада Диалло. Вингер «Ман Юнайтед» появился на поле под конец основного времени. В овертайме он получил желтую, а на 121-й минуте забил гол, выводя «дьяволов» в полуфинал Кубка Англии.

Ивуариец на радостях снял с себя футболку, показывая ее болельщикам. И фанаты, и футболисты «МЮ», и сам Диалло бурно радовались.

Только вингер забыл, что уже был на карточке. Ничего не поделаешь, за снятую футболку Амад получил вторую желтую и был вынужден покинуть поле.

В подтрибунку Амад уходил с достоинством. Злополучную футболу ивуариец отдал болельщику.

Оставшиеся минуты подопечные Тен Хага провели вдесятером, но команда вряд ли была расстроена. Итоговый счет – 4:3 в пользу «Манчестер Юнайтед». Кстати, до игры Тайсон Фьюри предположил, что встреча закончится победой «красных дьяволов» со счетом 3:2. Боксер почти угадал.

Как вам матч? Делитесь впечатлениями в комментах!